Выездное учебное занятие студентов, обучающихся по направлению подготовки "Агроинженерия"

14 сентября 2017г. студенты Горно-Алтайского государственного университета, физико-математического и инженерно-технологического института, направления подготовки "Агроинженерия" знакомились с агротехнологиями, средствами механизации  и технологическим оборудованием сельскохозяйственного производства. Учебное выездное занятие проходило по  дисциплинам  "Современные проблемы инженерной науки и производства" и "Управление сельскохозяйственной техникой" на производственных площадях ООО "Катунь" и СПК "Предгорный" Красногорского района Алтайского края, а так же на территории Горно-Алтайского агроцентра.
По мнению студентов, проведенное занятие позволило им увидеть основные предметы и объекты труда будущей профессии и познакомится с потенциальным местом работы.

Руководитель занятия, доцент Зыкович С.Н.