Внимание, студент "платник" и студент Аграрного колледжа

Профком ГАГУ объявляет конкурс на соискание стипендии Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Горно-Алтайского государственного университета для студентов - членов Профсоюза, обучающихся на условиях договора о подготовке на платной основе или получающих среднее профессиональное образование (для студентов Аграрного колледжа).

Только самые инициативные, целеустремленные студенты, имеющие активную жизненную позицию, являющиеся активистами и приверженцами идей профсоюзного движения, обучающиеся на "ХОРОШО" и "ОТЛИЧНО" станут лауреатами стипендии ППОСА ГАГУ. Перечень всех необходимых документов для участия в конкурсе можно найти в Положениях данного конкурса:

Срок подачи заявок - 30 сентября 2017 года в студпрофком в 427 каб. А1  (главный корпус). По итогам конкурса будут объявлены победители в социальной сети "Вконтакте", в группе Профкома ГАГУ. Не упусти свой шанс! Действуй здесь и сейчас!