Поздравление ректора с Днём знаний

babin_vg.jpg

Дорогие первокурсники, студенты старших курсов, магистранты и аспиранты!
Уважаемые преподаватели, сотрудники и коллеги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года! Пусть вам сопутствуют научные и творческие победы, успешно воплощаются все ваши добрые замыслы.

Особенное поздравление первокурсникам: желаю вам быстрее влиться в нашу дружную студенческую семью, у которой есть своя история и свои традиции. В вашей жизни начался отсчет новых открытий и достижений. В нашем учебном заведении созданы отличные возможности для учебы и работы. И я рад, что вы можете использовать эти возможности. Учиться и учить - это большой труд. Ваш успех будет зависеть, прежде всего, от вашего желания учиться и развиваться. Я желаю, чтобы союз преподавателей и студентов оставался прочным и творческим. Нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и достижений новый учебный год!

С уважением, ректор В.Г. Бабин