18 Июня, 2018
Издано учебное пособие Ю.П. Штабель, М.С. Менохова

Издано учебное пособие Ю.П. Штабель, М.С. Менохова «Методология самостоятельной работы». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
16 Июня, 2018
Поздравляем с успешной защитой!

Коллектив физико-математического и инженерно-технологического института поздравляет Елену Жумашевну Царегородцеву с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук!
Огромную  благодарность выражаем научному руководителю  Ольге Анатольевне Ельчининовой д.с-х.н., профессору кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины.
Желаем дальнейших творческих успехов, здоровья и личного счастья!

Изданы методические указания Т.А. Куттубаевой, Е.А. Петровой

Изданы методические указания Т.А. Куттубаевой, Е.А. Петровой «Подготовка и оформление выпускных квалификационных (бакалаврских) работ».
Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
ГАГУ в 20 лучших среди центров содействия трудоустройству

Подведены итоги мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2017 год, проведенного Координационно-аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования (КЦСТ- https://kcst.bmstu.ru). Отдел практической подготовки и трудоустройства студентов, набрав 76 баллов, занял 12 место среди 226 вузовских центров содействия трудоустройству.

Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 9 состоится 21 июня 2018 г. в 10.00 в аудитории 323. Повестка дня:
1. О состоянии и повышении эффективности взаимодействия университета с работодателями. Докладывают Шматова О. А., Газукина Ю. Г.
2. Разное.