Предварительный рейтинг претендентов на получение повышенной академической стипендии

Известен предварительный рейтинг студентов, претендующих на получение повышенной государственной академической стипендии.

В соответствии с Правилами расчета рейтинга студента Горно-Алтайского государственного университета на получение повышенной государственной академической стипендии определен порядок апелляционного обжалования результатов:

4.1.После подсчета и оглашения результатов портфолио конкурсная комиссия назначает день для апелляционного обжалования результатов подсчета рейтинга портфолио.

4.2. Дата апелляционного обжалования утверждается конкурсной комиссией в срок до 1 февраля и 1 сентября соответственно.

4.3. Участники конкурсного отбора на соискание повышенной академической стипендии вправе лично обжаловать результаты в день апелляции.

4.4. Для проведения апелляции созывается конкурсная комиссия по всем номинациям, и утверждаются сроки и порядок проведения апелляции.

4.5. Апелляция проходит в очной форме посредством индивидуального обсуждения результатов обучающегося с конкурсной комиссией.

4.6. В случае выявления ошибок конкурсной комиссии при подсчете баллов портфолио проверяется вновь совместно со студентом и ему выставляется вновь рассчитанный рейтинг.

4.7. Рейтинг, рассчитанный конкурсной комиссией в рамках апелляции, обжалованию не подлежит и является окончательным.

4.8. После проведения процедуры апелляционного обжалования конкурсная комиссия выносит итоги подсчета рейтинга на заседание стипендиальной комиссии в сроки, предусмотренные положением.

Апелляционное обжалование назначено на 29 августа в 10.00 в 136 ауд. корпуса А1.

В случае несогласия с результатами подсчета рейтинга студент вправе оспорить результаты в день обжалования.

С конкурсными портфолио можно будет ознакомиться также в день апелляции. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.