Агитационный десант в Таштаголе

Профориентационные поездки в Кемеровскую область становятся доброй традицией нашего университета. Вот и 20 марта во ДК «Горняк» состоялась ярмарка учебных мест для обучающихся 9-10-х классов образовательных учреждений Таштагольского муниципального района.
Финальная игра КВН

28 марта в 18.00 в концертном зале Горно-Алтайского государственного университета состоится финальная игра Кубка КВН ГАГУ с участием команд: «Реалити» (ГАГУ), «Корабль» (ГАГУ), «Сборная недальновидных людей» (г. Бийск), «Кто на новенького?» (ГАГУ). Цена билета 100 рублей.
22 Марта, 2019
Команда ГАГУ – победитель Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска по волейболу среди юношей

С 20 по 21 марта в спортивном зале Горно-Алтайского педагогического колледжа состоялись соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.
22 Марта, 2019
Презентация изданий ГАГУ на фестивале «Книга Алтая»

20 марта, в рамках ежегодного фестиваля «Книга Алтая», в Национальной библиотеке им. М.В. Чевалкова состоялась презентация изданий Горно-Алтайского государственного университета.
22 Марта, 2019
I региональная студенческая олимпиада «Информационные технологии» (РСО_ИТ'2019)

1-2 апреля 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» (ГАГУ) проводится Первая региональная студенческая олимпиада «Информационные технологии» (РСО_ИТ'2019).