Председатель ССК "Буревестник" ГАГУ принимает участие в летнем лагере АССК России Новости

Председатель ССК "Буревестник" ГАГУ принимает участие в летнем лагере АССК России  Новости

Фоторепортаж

С 26 июня по 2 июля в Севастополе на территории СОЛ "Горизонт" пройдет третий ежегодный спортивно-патриотический лагерь АССК России. В этом году здесь соберутся представители региональных отделений АССК России и члены Координационного совета - главного координирующего органа Ассоциации. Горно-Алтайский государственный университет в данном мероприятии представляет председатель спортклуба "Буревестник" Сергей Сидоров.

Помимо официальных мероприятий, участников ожидают насыщенные по содержанию образовательные, культурные и спортивные программы, которые позволят максимально вовлечь молодежь в процесс развития массового студенческого спорта и приобщить ребят к идеям здорового образа жизни в игровой и увлекательной форме. Также будут организованы мастер-классы, обучающие семинары, деловые игры. Одним из гостей дискуссионной площадки станет историк, автор серии выставок "Россия – моя история" Александр Мясников.

Спортклуб "Буревестник"
(в материале использована информация с сайта http://studsportclubs.ru)