20 Марта, 2019

26 марта 2019 года в 15:00 Управление информатизации приглашает на онлайн-трансляцию  круглого стола на тему "Современные методы продвижения информации: исследование сайтов 75-ти российских вузов". Мероприятие будет транслироваться  в 405 аудитории корпуса А1.
Вакансии для выпускных групп

Новые вакансии для студентов выпускных групп. Подробная информация в отделе практической подготовки и трудоустройства студентов, 113 каб., корпус А1, тел. 8(38822)6-67-75, ostv@gasu.ruhttps://vk.com/ostv_gasu#вакансиидлястудентов
Конкурс «День здоровья»

Кафедра физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ приглашает студентов Горно-Алтайского государственного университета принять участие в конкурсе, посвященном Всемирному дню здоровью. Заявки принимаются до 4 апреля.
Естественно-научная экскурсия для школьников

12 марта для школьников Ортолыкской СОШ им. М.И. Лапшина была организована экскурсия к уникальному геологическому и палеогеографическому объекту – буграм Бигдон, расположенным недалеко от с. Ортолык.
Скорбим

19 марта 2019 года на 82-м году ушел из жизни известный политик и государственный деятель Республики Алтай, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации Даниил Иванович Табаев.