Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олег Хорохордин выразил соболезнования в связи с трагедией в Перми

Олег Хорохордин выразил соболезнования в связи с трагедией в Перми

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин от имени жителей региона выразил соболезнования жителям Пермского края в связи с трагическими событиями, произошедшими в Пермском государственном университете:

«Нападение на университет в Перми – страшная трагедия, унесшая жизни людей. Мы разделяем горе родных и близких погибших, выражаем им искренние соболезнования, и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Республика Алтай скорбит вместе с вами».

Также глава региона и исполняющий обязанности ректора Горно-Алтайского госуниверситета Виталий Недельский обсудили вопросы обеспечения безопасности в учебных корпусах ГАГУ.

«Университет имеет несколько корпусов в Горно-Алтайске. В них обучаются не только студенты вуза, но и старшеклассники некоторых городских школ. Прошу вас взять на личный контроль вопросы обеспечения безопасности в учебных корпусах и общежитиях вуза, усилить эту работу», – обратился Хорохордин к Недельскому.

Также глава отметил важность соблюдения мер безопасности во всех образовательных учреждениях республики, в том числе в средних специальных учебных заведениях, подведомственных региональному Минобрнауки.

По предварительным данным, при стрельбе в Пермском университете погибли восемь человек, более 20 человек ранены.


Просмотров: 589