Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ростислав Дворецкий: «Университет поверил в меня»

Ростислав Дворецкий: «Университет поверил в меня»

Я выпускник естественно-географического факультета ГАГУ 2019 года, направления «География».

Время летит незаметно. В голове не умещается, что уже прошло 2 года, как я перестал быть студентом. А ведь казалось, совсем недавно я только поступал. Сколько сессий предстояло пройти, сколько практик, сколько всего неизведанного ждало впереди! Не успел моргнуть глазом - как это превратилось в воспоминание. Должен сказать, это моё самое любимое воспоминание. Университет дал мне, действительно, многое за 4 года: он поверил в меня, дал мне знания, дал возможность заниматься любимым делом и поддерживал во всех начинаниях. Каждый мой день в стенах вуза был насыщенным, активным, полон учёбы и спорта, дискуссий и обсуждений, юмора и смеха. Жизнь текла бурной рекой.

Именно тогда я начал заниматься горными лыжами, впервые побывал в экспедиции Русского географического общества, принял участие в международной летней школе SUNRAISE, выучил английский язык. Обучаясь на ЕГФ, я получил дополнительное образование по туризму, о котором так давно мечтал. Я всегда старался брать от жизни по максимуму, а университет всегда давал мне возможность это получить. Я скучаю по тем дням, преподавателям и, конечно же, по своей группе. Мне очень повезло с одногруппниками – мы стали семьёй.

Но пришло время двигаться дальше, и я продолжаю осваивать новые направления в туристической сфере. Теперь я ещё и гид-проводник. Это замечательная возможность работать и путешествовать одновременно, каждый день видеть, как невероятна наша планета. И это только начало! Много всего ещё хочется осуществить, и благодаря нашему университету у меня есть необходимая для этого база.

Если вы, как и я, мечтаете о путешествиях, желаете всесторонне развиваться, стать специалистом в своей сфере, то ГАГУ сможет вам в этом помочь!


Просмотров: 1148