Летняя школа для одаренных детей «Эврика»

15 июня состоялось торжественное открытие 4-ой летней школы для одаренных детей «Эврика».

В течение недели 50 участников - победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников - будут осваивать различные образовательные программы по таким профилям, как биохимия, физика, математика, русский язык и литература, история, обществознание, информатика и ИКТ.

Образовательные программы летней школы включают создание научных проектов, проведение экспериментов, углубленную подготовку по профилям.

Летняя школа для одаренных детей «Эврика» - это совместный проект Министерства образования и науки Республики Алтай, Республиканского Центра Дополнительного образования и Горно-Алтайского государственного университета.