55 Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

19-29 апреля 2021 года в Горно-Алтайском государственном университете проводится 55 Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная году науки и технологий в России и 30-летию образования Республики Алтай. В конференции представлены следующие научные направления:

Гуманитарные науки
Физико-математические науки
Сельскохозяйственные науки
Ветеринарные науки
Социально-экономические науки

Положение.
Программа конференции

Конференция будет проходит в очном формате. В течение 10 дней запланирована работа 60 секций. Лучшие доклады участников будут изданы в сборнике материалов конференции.

Для издания материалов конференции необходимо сдать в электронном виде доклады студентов, занявших 1 место, и рецензию научного руководителя (на бумажном носителе).

Материалы принимаются до 15 мая 2021 в каб. 241 (корпус А1), e-mail: asp@gasu.ru.