Команда ГАГУ победила в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

10 апреля в стрелковом тире ГАГУ состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В них приняли участие 14 команд, представляющих трудовые организации города Горно-Алтайска.

По результатам соревнований в командном зачете сборная ГАГУ, состоящая из сотрудников и преподавателей университета, стала победителем соревнований. На 2-м месте – команда Водоканала, на 3-м – команда ОМВД.

В составе команды ГАГУ выступили:
  • доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ Вера Водолеева,
  • доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ Александр Козлов,
  • старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ Кирилл Талпа,
  • секретарь руководителя Елена Хвастунова,
  • старший преподаватель кафедры математики, физики и информатики Марина Белекова,
  • инженер-лаборант ФМИТИ Абдыкадыр кызы Кыял.
Победителями и призёрами соревнований в личном зачете стали:

1 место - Вера Водолеева, Александр Козлов;
2 место - Кыял Абдыкадыр.

Тренер-руководитель команды - В.А. Водолеева.

Спортклуб ГАГУ «Буревестник» поздравляет участников и желает им новых побед!