Волонтёры Республики Алтай приняли участие в турнире ГАГУ по волейболу "Будь здоров!"

9 апреля в спортивном зале Горно-Алтайского государственного университета состоялись соревнования по волейболу среди смешанных команд "Будь здоров!", посвящённые Всемирному дню здоровья. В мероприятии приняли 24 добровольца в составе 3 команд.

"Благодарим участников соревнований за игру. Благодарим Вас за не простой труд вне спортивной площадки, - поделился с нами представитель оргкомитета, главный судья соревнований Сергей Сергеевич Сидоров. -Хотелось бы собраться на будущий год и сыграть не только в волейбол, но и другие спортивные игры, укрепляя добровольческое движение в нашем регионе".

Итоги соревнований:
1 место – «Волонтёры Горно-Алтайского педагогического колледжа»
2 место – «Волонтеры-медики Республики Алтай»
3 место – «Добрые сердца Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова»

Организаторами соревнований государственный университет, Центр молодёжной политики, военно- патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай при участии АССК России и Всероссийского
общественного движения «Волонтеры-медики».

Студенческий спортивный клуб «Буревестник» благодарит судейскую бригаду - Расула Акунова, Игоря Гуран, Татьяну Лобцеву и Александру Албанову за профессиональное сопровождение соревнований!

Трансляции игр:
Волонтеры-медики - Добрые сердца ГАГПК