Новые победы в Спартакиаде учебных заведений

24 и 25 марта в спортивном зале Горно-Алтайского педагогического колледжа команды юношей из 7 учебных заведений города приняли участие в соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады учебных заведений.

По итогам соревнований победителями стала сборная команда Аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета, второе место у Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени Гнездилова, тройку призеров замкнула команда Горно-Алтайского государственного университета.

Состав сборной команды колледжа: Ковалев Кирилл (ТМ19); Веригин Сергей (А17); Тестов Сергей (ТЗ19); Соруктуг Иргит (А17); Сандыков Буучай (М18); Сапо Евгений (В17); Ильин Амаду (ТЗ10); Мамырбеков Али (В18).

Тренер команды – П.В. Кусков.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших побед на спортивной арене.

Администрация Аграрного колледжа