Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Профориентационная встреча в Бийском педагогическом колледже

Профориентационная встреча в Бийском педагогическом колледже

24 марта 2021 года состоялась встреча со студентами выпускного курса Бийского педагогического колледжа. В профориентационной встрече приняли участие студенты, обучающиеся по специальностям «Преподавание в начальных классах», «Физическая культура» и «Дошкольное образование».

Старший преподаватель экономико-юридического факультета А.А. Куттубаев рассказал студентам о правилах приема и особенностях поступления в Горно-Алтайский государственный университет, а также о направлениях и специальностях, по которым будет осуществляться набор в 2021 году. Более подробно студенты узнали о перспективах обучения по направлениям подготовки экономико-юридического факультета: «Юриспруденция», «Экономическая безопасность», «Прикладная информатика», «Социология» и «Туризм».

Декан психолого-педагогического факультета П.Я. Захаров более подробно рассказал о направлениях подготовки, реализуемых на возглавляемом им факультете: «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки) «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности» и «Дошкольное образование и Дополнительное образование», «Социальная работа» и «Психолого-педагогическое образование».

Доцент кафедры русского языка и литературы Е.А. Тозыякова призвала выпускников поступать на историко-филологический факультет и познакомила выпускников с направлениями подготовки, реализуемыми на факультете, - «История», «Филология», «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки): «Английский языки и Немецкий язык», «Русский язык и Английский язык», «История и право».

Каждый из выступающих рассказал не только об особенностях обучения на их факультетах, но и возможностях приобрести профессиональные навыки и закрепить свои компетенций в профессиональных сообществах и лабораториях.

Студенты также узнали об общежитиях, культурно-творческой, спортивной, научной жизни университета и о стипендиальном обеспечении.

Благодарим за теплый прием руководство и педагогический состав колледжа.

По вопросам поступления в Горно-Алтайский государственный университет можно обращаться в приемную комиссию по номеру телефона 8(388-22) 6-73-66.

Приемная комиссия ГАГУ


Просмотров: 1058