Учащиеся Чергинской СОШ посетили Аграрный колледж ГАГУ

Коллектив Аграрного колледжа провел профориентационную встречу с учениками старших классов средней общеобразовательной школы села Черга, Республики Алтай.

Преподаватель высшей квалификационной категории Юрий Александрович Василенко рассказал ребятам о специальностях, реализуемых в колледже, и познакомил с особенностями профессии ветеринарного фельдшера.

На дрессировочной площадке аграрного колледжа школьники смогли подробно познакомиться с будущей профессией кинолога. Студенты-кинологи 3-го курса рассказали о специальности и провели показательные выступления своих питомцев. В программу выступлений вошли общий курс дрессировки, выборка вещи, поиск наркотических средств и некоторые элементы защитного раздела.

Коллектив Аграрного колледжа благодарит школьников Чергинской СОШ за проявленный интерес к профессии кинолога.

Аграрный колледж приглашает школьников Республики Алтай на профориентационные встречи. Подробнее об организации встреч можно узнать в дирекции колледжа по номеру телефона 8(388-22)2-23-81.

Преподаватель специальных дисциплин
В.И. Паршин