Федеральный бакалаврский интернет-экзамен

Уважаемые студенты и выпускники! Горно-Алтайский государственный университет является базовой площадкой для проведения Федерального бакалаврского интернет-экзамена (ФИЭБ) в форме онлайн-тестирования и приглашает принять участие всех желающих в срок с 8 по 29 апреля 2021 г.

Участниками ФИЭБ могут быть:

- студенты, заканчивающие обучение по соответствующим ФГОС основным профессиональным образовательным программам бакалавриата в текущем учебном году;
 - студенты, закончившие обучение по соответствующим ФГОС основным профессиональным образовательным программам бакалавриата в предыдущие периоды;
 - студенты на любом этапе обучения.

Участники экзамена получают именной сертификат ФИЭБ, который дает преимущество:

- при государственной итоговой аттестации;
 - при поступлении в магистратуру;
 - при трудоустройстве как подтверждение качества подготовки выпускника.

Более подробно с информацией о ФИЭБ можно ознакомиться на сайте проекта, а также скачав пошаговую инструкцию и график проведения. Перед подачей заявки на участие необходимо обратиться в 240 кабинет (корпус «А1» ГАГУ). Телефон для справок 8 (38822) 6-63-95.

Учебно-методическое управление