Поздравление ректора с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, сотрудники университета, дорогие ветераны! Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – это повод почувствовать неразрывную связь поколений и их преемственность, сохранить и приумножить многовековые традиции. В этот день мы поздравляем и благодарим тех, кто защищает нашу Родину. Заступник слабых, защитник семьи, дома, родной Отчизны – такова испокон веков важнейшая роль мужчины.

В День защитника Отечества особые поздравления направляем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов. Эти люди, отстоявшие интересы нашей страны, являются примером истинного патриотизма.

Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, вносит свою лепту в благородное дело приумножения богатства и славы нашей страны! Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Ректор В.Г. Бабин