Сборная команда ГАГУ - бронзовый призёр соревнований по зимнему троеборью

С 6 по 7 февраля в стрелковом тире ГАГУ и на лыжной базе в урочище Еланда состоялись соревнования по зимнему троеборью (стрельба, силовая гимнастика, лыжные гонки) в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска.

В соревнованиях приняла участие сборная команда ГАГУ и по результатам соревнований стала бронзовым призёром в общекомандном зачете.

В составе команды: Вера Водолеева, Кирилл Талпа, Павел Захаров, Николай Ермаков (каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ.), Елена Хвастунова (секретарь руководителя), Татьяна Зяблицкая (кафедра экономики, прикладной информатики и туризма), Марина Белекова (кафедра математики, физики и информатики).

По результатам соревнований победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

1 место: Вера Водолеева, Татьяна Зяблицкая;

2 место: Елена Хвастунова, Кирилл Талпа.

Молодцы, желаем новых побед на спортивной арене!

Спортивный клуб «Буревестник»