Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление ректора с Днем российского студенчества

Поздравление ректора с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Горно-Алтайского государственного университета! Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Во все времена студенчество ассоциировалось с вдохновением, настойчивостью в приобретении знаний, стремлением к научным, творческим и спортивным высотам. Именно в это время во многом определяется дальнейшая судьба человека, его будущие профессиональные и личностные успехи. Пусть знания и навыки, полученные в нашем университете, откроют вам двери в новую большую жизнь, станут надежным фундаментом для профессионального роста, позволят вам быть полезными и нужными своей малой родине и стране. Горно-Алтайский государственный университет всегда гордится достижениями своих студентов.

Желаю всем студентам яркой, наполненной позитивными эмоциями студенческой жизни. Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты! Пусть ваши студенческие дни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением! Двигайтесь к поставленной цели, верьте в свои силы! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

С Днем студенчества вас, с Татьяниным днем!


Просмотров: 929