Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем!

Поздравляем!

19 января 2021 г. состоялось первое расширенное заседание городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвященное 103 годовщине со Дня образования Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской Федерации. Глава администрации г. Горно-Алтайска О.А. Сафронова подчеркнула, что в результате четко организованного межведомственного взаимодействия и координации всех структур профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Комиссии удалось не допустить роста подростковой преступности на территории столицы региона.

В ходе заседания социальный педагог Горно-Алтайского государственного университета Полина Константиновна Мышегреб была награждена Благодарственным письмом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Горно-Алтайска за вклад в дело профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. В ее адрес прозвучали слова благодарности и признательности за активную и плодотворную работу.

П.К. Мышегреб является выпускницей психолого-педагогического факультета ГАГУ. В 2015 году, будучи студенткой, она стала инициатором создания волонтерского движения «Вместе в жизнь» и возглавила его в качестве председателя. За 5 лет волонтерами проведено более 300 акций.

С 2018 года Полина Константиновна работает в должности социального педагога Горно-Алтайского государственного университета. Объектом ее пристального внимания с этого момента стали несовершеннолетние студенты Аграрного колледжа. За это время зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный специалист. Продолжая волонтерскую деятельность, вовлекает в нее студентов колледжа.

В этом году деятельность волонтеров была отмечена Президентом РФ В.В. Путиным по итогам работы региональных штабов, «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» Полина Константиновна награждена памятной медалью.

Поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем терпения, оптимизма, мудрости в нелегкой работе.

Постановление №1

Благодарственное письмо

Администрация АК


Просмотров: 1010