Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проводится совместно с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства при поддержке Ростуризма и Росмолодежи в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

Он нацелен на повышение престижа профессий в сфере гостеприимства, а также на реализацию новых проектов по развитию внутреннего туризма.

Нововведение второго сезона – специальный трек «Мастера гостеприимства. Студенты», который будет проводиться совместно с Росмолодежью для студентов российских вузов. Среди наставников второго сезона будут губернаторы субъектов РФ, ведущие мировые и российские эксперты туриндустрии.

«Мастера гостеприимства. Студенты» – это возможность:

• выиграть грант на реализацию проекта до 1,5 млн рублей;
  • получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру;
  • получить в наставники лидеров индустрии гостеприимства и победителей первого сезона конкурса;
  • познакомиться с топовыми работодателями отрасли и получить приглашение на работу.

С деталями проведения конкурса, а также условиями участия можно познакомиться на сайте.

Пресс-служба ГАГУ