Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 2016

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
14-17 января 2016 г.
г. Ковров
II Этап Кубка России
2 место
Багашева Сабина ППФ
Новицкий Павел ППФ
Бочкарёв Василий ППФ
Огнев Роман ЕГФ
Водолеева Вера ППФ
Скопинцева Елена ЕГФ
23 января 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по волейболу в рамках акции "Студенческий десант"
2 место
Сидоров Сергей ассистент кафедры ТиМФВиС
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Клепиков Иван ЕГФ
Каланаков Сергей ИФФ
Трофимов Никита ЭЮФ
Кузлеков Александр ЭЮФ
Гайнов Александр ППФ
Бочкарёв Дмитрий ПУ-28
Рожнов Евгений ГАЭТ
Бучнев Михаил ГАПК
Гудима Дмитрий СОШ МБОУ № 2
18-20 марта 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады работников образования и науки Республики Алтай
2 место
Сидоров Сергей Сергеевич (кафедра ТиМФВиС)
Попов Иван Николаевич (кафедра ТиМФВиС)
Володин Вячеслав Евгеньевич (аграрный колледж)
Лапин Виталий Сергеевич (кафедры ТиМФВиС)
Козлов Александр Васильевич (кафедра ТиМФВиС)
Кочеева Нина Алексеевна (кафедра географии)
Вышникова Татьяна Владимировна (кафедры химии и МПХ)
Минаев Александр Иванович (кафедра географии)
26-27 марта 2016 г.
г. Бийск
Соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
3 место
Ксения Пустогачева ППОСА
Максим Копылов ЕГФ
Пётр Малков ЕГФ
5-9 мая 2016 г.
г. Омск
Чемпионат Студенческой Волейбольной Лиги Финал группы "В"
2 место
Сидоров Сергей кафедра ТиМФВиС
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Клепиков Иван ЕГФ
Каланаков Сергей ИФФ
Кошеваров Николай ЕГФ
Гайнов Александр ППФ
24-25 мая 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по гандболу в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска среди юношей
1 место
Труфанов Дмитрий ППФ
Сапронов Александр ЕГФ
Мойнин Олег ППФ
Бегеев Александр ППФ
Баранов Алексей ЕГФ
Бидинов Садак ЭЮФ
Майхиев Аткыр ЭЮФ
Кузуков Айсанат ЕГФ
Арамзин Ренат ЭЮФ
13-14 мая 2016 г.
г. Бийск
Открытый Межрегиональный Кубок ФГБОУ ВО "БТИ АлтГТУ" по баскетболу посвящённому Дню Великой Победы среди мужских команд г. Бийска, Бийского района и Республики Алтай
2 место
Труфанов Дмитрий ППФ
Сапронов Александр ЕГФ
Сафонов Антон ЭЮФ
Коченков Дмитрий ЕГФ
Миклюшев Яков ЕГФ
Шибаев Павел ЭЮФ
20-21 мая 2016 г.
г. Бийск
Соревнования по гандболу в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска среди девушек
1 место
Суртаева Анна ППФ
Калдар-Оол Анджела ИФФ
Серкина Татьяна ЕГФ
Балабаева Назгуль ППФ
Тебекова Урсулина ППФ
Маковеева Раиса ППФ
Суртаева Екатерина ЭЮФ
Шевелёва Марина ППФ
Морякова Мария ЕГФ
Имангажинова Жанажыл ППФ
26-27 марта 2016 г.
г. Бийск
Соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
3 место
Ксения Пустогачева ППОСА
Максим Копылов ЕГФ
Пётр Малков ЕГФ
23 апреля 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по стрельбе из ПВ в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
3 место
Захаров П.Я. КТиМФВиС
Водолеева В.А. КТиМФВиС
Попов И.Н. КТиМФВиС
28 мая 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по рафтингу в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
1 место
Калугин Сергей СК
Козлов Александр КТиМФВиС
Гладков Максим АК
Зяблицкий Андрей ФМФ
Зяблицкая Татьяна ЭЮФ
Чистякова Ирина ЭЮФ
Июнь 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Общекомандный зачёт Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска 2015-2016 учебного года (девушки)
1 место
Студенческие сборные команды ГАГУ
Июнь 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Общекомандный зачёт Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска 2015-2016 учебного года (юноши)
1 место
Студенческие сборные команды ГАГУ
14 сентября 2016 г.
с. Чемал
Международный турнир по Тогыз Кумалак, посвящённый 260-летию вхождения Алтайского народа в состав России и 25-летию образования Республики Алтай
3 место
Кенешбеков Бактыгул ФАТиВМ
14 сентября 2016 г.
с. Чемал
Международный турнир по Тогыз Кумалак, посвящённый 260-летию вхождения Алтайского народа в состав России и 25-летию образования Республики Алтай
2 место
Таштемирова Нузупа ФМФ
18 сентября 2016 г.
г. Новосибирск
Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Дисциплина: велокросс-лонг. Возрастная группа: юноши до 18 лет
1 место
Черемных Ярослав ЭЮФ
24 сентября 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
1 место
Володин Вячеслав Аграрный колледж
Тарасов Антон Спортивный клуб
Гайнов Александр Спортивный клуб
Сидоров Сергей КТиМФВиС
Минаев Александр Кафедра географии
Кочеева Нина Кафедра географии
Вышникова Татьяна кафедры химии и МПХ
Останина Мария Кафедра иностранных языков
24-25 сентября 2016 г.
г. Горно-Алтайск
Кубок Ректора ГАГУ по волейболу
2 место
Мерзляков Иван ЕГФ
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Клепиков Иван ЕГФ
Каланаков Сергей
Шадеев Сергей ЭЮФ
Бучнев Михаил ППФ
Гайнов Александр ППФ
Ковалёв Никита ППФ
Сидоров Сергей КТиМФВиС
17-19 октября 2016 г.
г. Комсомольск-на-Амуре
Всероссийский турнир памяти Героев Дальневосточников по греко-римской борьбе
1 место
Карабашев Эркин ППФ
16 октября 2016 г.
г. Барнаул
Лёгкоатлетический кросс "Горный король", дистанция 9,2 км.
1 место
Волков Игорь ППФ
23.10-01.11.2016
г. Горно-Алтайск
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд восточной конференции
2 место
Мерзляков Иван ЕГФ,
Тарасов Антон ППФ, Ножкин Евгений ППФ,
Клепиков Иван ЕГФ,
Каланаков Сергей ИФФ,
Шадеев Сергей ЭЮФ,
Бучнев Михаил ППФ,
Гайнов Александр ППФ,
Ковалёв Никита, ППФ,
Сидоров Сергей, ассистента КТиМФВиС, аспиранта,
Платов Владимир АК,
Чипкасов Максим АК,
Чернов Владимир АК
07.10.2016
г. Горно-Алтайск
Соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая Осень - 2016" в зачёт Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Новицкий Павел ППФ,
Огнёв Роман ЕГФ,
Плахова Ольга ЕГФ,
Бабакова Тандалай ИФФ,
Бургхан кызы-Айым ФАТиВМ,
Дюкарев Степан ЕГФ,
Челчушев Айдар ФАТ,
Чичкина Айгун ФАТ,
Еркинова Вероника ЕГФ,
Попыева Ксения ППФ,
Маковеева Раиса ППФ,
Курбатова Наталья ППФ,
Величко Дарья ИФФ,
Величко Мария ИФФ,
Пустогачева Анжела ЕГФ,
Бучнев Михаил ППФ,
Тищенко Дмитрий ЕГФ,
Казакбаев Акылбек ФАТиВМ,
Алейников Владислав ЕГФ,
Труфанов Дмитрий ППФ,
Тодоров Евгений ППФ,
Боронова Камила ППФ,
Дегтярёв Андрей ЕГФ,
Роот Кирилла ЕГФ,
Тапаева Айсулу ИФФ
17.11.2016
г. Горно-Алтайск
Соревнованиях по настольному теннису среди девушек в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Монгуш Айза ЕГФ,
Левшина Кристина ИФФ
Ноябрь 2016
 
Межрегиональный турнир по лёгкой атлетике, посвящённый Дню Народного Единства. Дистанция 1000 м
1 место
Волков Игорь ППФ
17.11.2016
г. Горно-Алтайск
Соревнования по настольному теннису среди девушек в зачёт Спартакиады среди учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Левшина Кристина ИФФ,
Монгуш Айза ЕГФ
24-25.11.2016
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам среди юношей в зачёт спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска
2 место
Сагынбек уулу Калысбек ИФФ,
Чекурбашев Аткыр ЕГФ
24-25.11.2016
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам среди девушек в зачёт спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска
1 место
Тушенова Алёна ИФФ,
Бордошева Эртечи ППФ
04.12.2016
г. Томск
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Сибирский Меридиан", дисциплина "Лыжная гонка - спринт" возрастная группа: юниоры до 21 года в г. Томск
2 место
Черемных Ярослав ЭЮФ
10.12.2016
г. Барнаул
Открытый зимний чемпионат г. Барнаула по лёгкой атлетике. Вид 1500 м.
1 место
Волков Игорь ППФ
12-17.12.2016
г. Иркутск
Кубок России СВЛ Восточной конференции среди мужских команд по волейболу
3 место
Мерзляков Иван ЕГФ, Тарасов Антон ППФ, Ножкин Евгений ППФ, Клепиков Ивана ЕГФ, Каланаков Сергей ИФФ, Ануфриев Михаил ЕГФ, Бучнев Михаил ППФ, Гайнов Александр ППФ, Ковалёв Никита ППФ, Сидоров Сергей КТиМФВиС, Платов Владимир АК, Чепкасов Максим АК, Шадеев Сергей ЭЮФ.

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017

Последнее обновление: 27 апреля 2017 г. Составитель: Ермаков Н.А.