Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 2015

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
14-15 февраля 2015 г.
г. Барнаул
Краевая универсиада ВУЗов по дзюдо
3 место
Редькин Артём ППФ
Редькин Максим ППФ
Погодаев Александр ИФФ
Кудюшев Айдын ЕГФ
Санин Эркеш ППФ
Карабашев Артём ППФ
Челчушев Олег ППФ
28 февраля 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
1 место
Дерешева Анастасия КМТиЭТ
Васильева Елена секретарь руководителя
Гараева Рима КТиМФВиС
Зяблицкий Андрей зав. УКЛ корпуса Б
Козлов Александр КТиМФВиС
Гладков Максим АК
11-12 марта 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска
1 место
Дзукаев Илья ППФ
Евсин Илья ППФ
Сапронов Александр ЕГФ
Ковалёв Данила ЭЮФ
Шайдулов Дмитрий ЕГФ
Сафонов Антон ЭЮФ
Миклюшев Яков ЕГФ
15 марта 2015 г.
г. Бийск
Универсиада Алтайского края среди высших учебных заведений по борьбе самбо
3 место
Редькин Максим ППФ
Санин Эркеш ППФ
Куюков Элбек ППФ
Кудюшев Айдын ЕГФ
Челчушев Олег ППФ
Куулар Аян ЕГФ
Чалчиков Николай ППФ
23-24 апреля 2015 г.
 
Соревнования по греко-римской борьбе в зачёт Универсиады среди ВУЗов Алтайского края и Республики Алтай
2 место
Бултаев Батыр ЕГФ
Тойдонов Шуну ЕГФ
Шадеев Сергей ЭЮФ
Конунов Эзендей ФМФ
Рыспеков Айбек ФАТиВМ
Тадыров Андрей ФМФ
Оросбеков Исламбек ФАТиВМ
Асканаков Сергей ППФ
Ядрушкин Анатолий ЕГФ
25 апреля 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по стрельбе из ПВ, в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
1 место
Водолеева Вера КТиМФВиС
Захаров Павел КТиМФВиС
Дерешева Анастасия КМТиЭТ
Попов Иван КТиМФВиС
Васильева Елена секретарь руководителя
5 сентября 2015 г.
г. Барнаул
Финал Кубка России по уличному Баскетболу 3х3
2 место
Сапронов Александр ЕГФ
Труфанов Дмитрий ППФ
Костин Сергей ЮФ
Шайдулов Дмитрий ЕГФ
26-27 сентября 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
3 место
Попов И.Н, кафедра ТиМФВиС
Сидоров С.С, кафедра ТиМФВиС
Володин В.Е, аграрный колледж
Лапин В.С, кафедра ТиМФВиС
Тарасов А.Д., ППФ
Кочеева Н.А, ЕГФ
Вышникова Т., ЕГФ
октябрь 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Общекомандный зачёт спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска 2014-2015 учебного года (девушки)
1 место
Сборная команда ГАГУ
9 октября 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Городской лёгкоатлетический кросс "Золотая осень - 2015" (девушки)
3 место
Сборная команда ГАГУ
октябрь 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Общекомандный зачёт спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска 2014-2015 учебного года (юноши)
1 место
Сборная команда ГАГУ
13-15 ноября 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Открытый Республиканский турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённого 260 - летию вхождения Алтайского народа в состав России
2 место
Сидоров Сергей КТиМФВиС
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Клепиков Иван ЕГФ
Каланаков Сергей ИФФ
Трофимов Никита ЭЮФ
Кузлеков Александр ЭЮФ
Гайнов Александр ППФ
21-22 ноября 2015 г.
г. Бийск
Открытый кубок ФГБОУ ВПО "БТИ Алт ГТУ", посвящённый "Международному дню студента" по баскетболу среди мужских команд г. Бийска, Бийского района и Республики Алтай
2 место
Труфанов Дмитрий ППФ
Сапронов Александр ЕГФ
Сафонов Антон ЭЮФ
Коченков Дмитрий ЕГФ
Миклюшев Яков ЕГФ
Шибаев Павел ЭЮФ
12 ноября 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по настольному теннису среди юношей в зачёт спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска (юноши)
3 место
Боктошев Аржан ЕГФ
Джеенбеков Эрлан ФАТиВМ
26-27 ноября 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам среди юношей в зачёт спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Сагынбек уулу ИФФ
Джеенбеков Эрлан ФАТиВМ
7-12 декабря 2015 г.
г. Саратов
Финал кубка студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд 2015 года
3 место
Сидоров Сергей ассистент кафедры ТиМФВиС
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Клепиков Иван ЕГФ
Каланаков Сергей ИФФ
Трофимов Никита ЭЮФ
Кузлеков Александр ЭЮФ
Гайнов Александр ППФ
Бочкарёв Дмитрий ГАГПА
Рожнов Евгений ГАЭТ
Бучнев Михаил ГАПК
Захаров Михаил ГАПК
Ковалёв Никита школа №1
9 октября 2015 г.
г. Горно-Алтайск
Городской лёгкоатлетический кросс "Золотая осень - 2015" (юноши)
1 место
Сборная команда ГАГУ
12 декабря 2015 г.
с. Алтайское
Открытый турнир по баскетболу Алтайского района
1 место
Труфанов Дмитрий ППФ
Коченков Дмитрий ЕГФ
Миклюшев Яков ЕГФ
Сафонов Антон ЭЮФ
Сапронов Александр ЕГФ
12 декабря 2015 г.
с. Алтайское
Открытый турнир по баскетболу Алтайского района
2 место
Образцов Павел (выпускник ФМФ)
Шайдулов Дмитрий (выпускник ЕГФ)
Тишков Александр (выпускник ФМФ)
Шибаев Павел ЭЮФ
Кузнецов Павел (бывший студент СХФ)

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017

Последнее обновление: 27 апреля 2017 г. Составитель: Ермаков Н.А.