Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 2014

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
10-17 января 2014 г.
г. Балаково
Кубок Саратовской области по волейболу
1 место
Ануфриев Михаил ППФ
Беликов Евгений ППФ
Волков Сергей ППФ
Кириченко Иван ППФ
Раков Владислав ППФ
Сидоров Сергей ППФ
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Подколзин Никита ГФ
25-26 января 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Зимний полиатлон в зачёт Спартакиады трудящихся г. Горно-Алтайска
3 место
Водолеева Вера КФВ
Васильева Елена ГФ
Скопинцева Елена ГФ
Челканов Алексей ППФ
Порядин Владимир СХК
Плахова Ольга ФСУ
Бабакова Тандалай ФСУ
Новицкий Павел ППФ
Козлов Александр КФВ
январь 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по горным лыжам "Кубок Мэра города Горно-Алтайска" возрастная группа 20-29 лет
3 место
Кулубаев Эламан ППФ
январь 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по горным лыжам "Кубок Мэра города Горно-Алтайска" возрастная группа 30-39 лет
3 место
Ермаков Николай ТиМФКиС
30 января - 3 февраля 2014 г.
г. Оренбург
Международный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Конфедерации Европа-Азия 2014 год
2 место
Ануфриев Михаил ППФ
Беликов Евгений ППФ
Волков Сергей ППФ
Кириченко Иван ППФ
Раков Владислав ППФ
Сидоров Сергей ППФ
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Подколзин Никита ГФ
Тренер команды: Тарасов Дмитрий
7-9 февраля 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Командный Чемпионат по шахматам
3 место
Векессер Даниил ФАТиВМ
Джеенбеков Эрлан ФАТиВМ
Попова Наталья ППФ
Тренер: Морковкина Г.В.
22 февраля 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска по лыжным гонкам
2 место
Майманова Т.М. БХФ,
Дерешева А.С. ЭФ,
Зяблицкая Т.С. ЭФ,
Захаров П.Я. ТиМФКиС,
Зяблицкий А.А. УИНФ,
Козлов А.В. КФВ
21-28 марта 2014 г.
г. Чебоксары
Финал Чемпионата СВЛ России среди команд 1 дивизиона
1 место
Ануфриев Михаил ППФ
Беликов Евгений ППФ
Волков Сергей ППФ
Кириченко Иван ППФ
Раков Владислав ППФ
Сидоров Сергей ППФ
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Подколзин Никита ГФ
Тренер команды: Тарасов Д.А.
22 марта 2014 г.
г. Барнаул
Универсиада среди ВУЗов Алтайского края по борьбе самбо
1 место
Ерелин Арслан ППФ,
Челчушев Олег ППФ,
Чалчиков Николай ППФ,
Санин Эркеш ППФ,
Редькин Максим ППФ,
Ямончеряев Айвар ИФ,
Погодаев Александр ИФ,
Редькин Артём ППФ,
Енчинов Кудайберген ППФ.
25-27 марта 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди учебных заведений г. Горно-Алтайска по волейболу среди женских команд
2 место
Морякова Мария БХФ;
Клепикова Анастасия ППФ;
Краскова Кристина ППФ;
Чернова Софья ФСУ;
Логинова Алина ФФ;
Валейшина Кристина ФФ;
Люст Александра ФСУ;
Менжулина Анна ФФ;
Руководитель команды Н.А. Ермаков.
21-28 апреля 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по футболу в зачёт спартакиады учебных заведений
1 место
Тайтаков Айастан ППФ
Полянский Евгений ГФ
Донгак Чингис ФСУ
Чедоев Айас БХФ
Ередеев Эрмен ИФ
Никонов Даниил ФАТиВМ
Туянов Эмиль ГФ
Вохмин Иван ППФ
Вохмина Владимир ППФ
Мойнин Олег ППФ
Набутов Дмитрий БХФ
Санаков Ижен ЮФ
Тренер команды Попов И.Н.
25-27 апреля 2014 г.
г. Барнаул
Краевая Универсиада высших образовательных учреждений по греко-римской борьбе
1 место
Мегедеков Аргымак ФАТиВМ, весовая категория до 55 кг
25-27 апреля 2014 г.
г. Барнаул
Краевая Универсиада высших образовательных учреждений по греко-римской борьбе
2 место
Асканаков Сергей ППФ
Ядрушкин Анатолий БХФ
Тойдонов Шуну ГФ
Баркыбаев Азизбек ГФ
Юков Аткыр ГФ
Мегедеков Аргымак ФАТиВМ
Саитов Шохрух ГФ
10-16 мая 2014 г.
г. Томск
Первенство России по волейболу среди ВУЗов 2014 года (III этап Сибирский Федеральный округ)
3 место
Кириченко Иван ППФ
Беликов Евгений ППФ
Тарасов Антон ППФ
Сидоров Сергей ППФ
Раков Владислав ППФ
Ануфриев Михаил ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Подколзин Никита ГФ
Тренер: Тарасов Д.А.
20-21 сентября 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Кубок ректора Горно-Алтайского государственного университета по волейболу среди ВУЗов Большого Алтая
1 место
Кириченко Иван ППФ
Беликов Евгений ППФ
Тарасов Антон ППФ
Волков Сергей ППФ
Сидоров Сергей ППФ
Раков Владислав ППФ
Ануфриев Михаил ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Подколзин Никита ЕГФ
Кошеваров Николай ЕГФ
Клепиков Ивана ЕГФ
Тренер: Тарасов Д.А.
11 октября 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Настольный теннис в зачёт Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
3 место
Ермаков Н.А. каф.
Драницына Е.Ю.
Володин В.Е. АК
24 октября 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада учебных заведений г. Горно-Алтайска 2013-2014 учебного года
1 место
Сборная команда ГАГУ. Девушки
24 октября 2014 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада учебных заведений г. Горно-Алтайска 2013-2014 учебного года
1 место
Сборная команда ГАГУ. Юноши

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017

Последнее обновление: 27 апреля 2017 г. Составитель: Ермаков Н.А.