Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 2013

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
18-19 января 2013 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска по зимнему полиатлону
2 место
Майманова Татьяна Михайловна
18-19 января 2013 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска по зимнему полиатлону
1 место
Дерешев Роман Викторович
18-19 января 2013 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска по зимнему полиатлону
2 место
Зяблицкий Андрей
19-20 января 2013 г.
г. Горно-Алтайск
Cпартакиада среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска по зимнему полиатлону
3 место
Дерешев Р.В. Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
Майманова Т.М. БХФ
Зяблицкий А.А. ФМФ
Козлов А.В. Кафедра Физ. воспитания
Кучукова Д.А. Музей истории ГАГУ
21-25 января 2013 г.
г. Ярославль
Чемпионат России по борьбе самбо среди студентов
3 место
Ямончеряев Айвар ИФ
31 января - 3 февраля 2013 г.
г. Кемерово
Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров по борьбе дзюдо
2 место
Ямончеряев Айвар ИФ
2 февраля 2013 г.
г. Барнаул
Лыжная эстафетная гонка на призы газеты "Алтайская правда"
2 место
Песенко Максим ППФ
Кухтуеков Артём ЮФ
Гуляев Александр ППФ
Гуляев Иван ППФ
1-3 февраля 2013 г.
с. Октябрьское Омская область
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по зимнему полиатлону
3 место
Демакова Людмила ИФ
Ешова Чейнеш ФМФ
Ялбакпашева Ольга ФМФ
Васильева Елена ГФ
Челканов Алексей СХФ
Ремесков Александр ИФ
17 февраля 2013 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска по лыжным гонкам
3 место
Майманова Т.М. БХФ
Водолеева В.А. кафедра физ. воспитания
Дерешев Р.В. кафедра теории и методики физ. культуры
Зяблицкий А.А. ФМФ
Козлов А.В. кафедра физ. воспитания
Зяблицкая Т.С. ЭФ
Дерешева А.С. ЭФ
Кочеева Н.А. ГФ
Пивоварова Л.И. СХК
27 февраля - 2 марта 2013 г.
г. Улан-Удэ
Чемпионат России студенческой волейбольной лиги России
3 место
Ануфриев Михаил ППФ
Беликов Евгений ППФ
Волков Сергей ППФ
Гайнов Александр ППФ
Гисунов Алексей ППФ
Кириченко Иван ППФ
Раков Владислав ППФ
Сидоров Сергей ППФ
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Подколзин Никита ППФ
Тренер команды Тарасов Дмитрий Алексеевич
6-12 марта 2013 г.
г. Хабаровск
Первенство России по борьбе самбо
2 место
Ямончеряев Айвар ИФ
12-16 марта 2013 г.
г. Барнаул
Универсиада среди ВУЗов Алтайского края по волейболу
2 место
Ануфриев Михаил ППФ
Беликов Евгений ППФ
Волков Сергей ППФ
Гайнов Александр ППФ
Гисунов Алексей ППФ
Кириченко Иван ППФ
Раков Владислав ППФ
Сидоров Сергей ППФ
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Подколзин Никита ППФ
Тренер команды Тарасов Дмитрий Алексеевич
5-7 апреля 2013 г.
г. Барнаул
Краевая Универсиада среди высших образовательных учреждений по борьбе дзюдо
2 место
Акатьев Ерасыл БХФ
Демчинов Аржан ППФ
Санин Эркеш ППФ
Галанов Александр КФВ
Погодаев Александр ИФ
Редькин Максим ППФ
5-7 апреля 2013 г.
г. Барнаул
Краевая Универсиада среди высших образовательных учреждений по греко-римской борьбе
1 место
Чапыев Байыр ИФ
Кудачинов Константин ИФ
Тойдонов Шуну ГФ
Приходько Руслан ППФ
Асканаков Сергей ППФ
Григорян Карен ГФ
Стрекалов Денис ППФ
Ядрушкин Анатолий БХФ
июнь 2013 г.
г. Барнаул
Краевая Универсиада среди высших образовательных учреждений
Диплом за высокие достижения
Коллектив руководителей структурных подразделений (УВР, КФВ, КТиМФК, ректорат, АХЧ), тренера спортивных секций ГАГУ
28 сентября 2013 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады трудящихся г. Горно-Алтайска
2 место
Ермаков Н.А. КТиМФК,
Драницина Е.Ю. КФВ,
Володин В.В СХК
15 октября 2013 г.
г. Горно-Алтайск
Городской легкоатлетический кросс "Золотая осень"
1 место
Плахова Ольга ФСУ,
Васильева Елена ГФ,
Вибе Радмилла ППФ,
Скопинцева Елена ГФ,
Бабакова Тандалай ФСУ,
Каланчинина Нелли ИФ,
Ерленбаева Елена ИФ,
Ебечекова Екатерина ИФ,
Байлагасова Карина ИФ,
Анакова Татьяна ИФ,
Кудрявцева Раиса ИФ,
Кудрявцева Инга ИФ,
Малова Валентина ГФ,
Пештинова Марина ППФ,
Боброва Марина ИФ
19 октября 2013 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска по мини-футболу
3 место
Попов Иван КФВ,
Володин Вячеслав СХК,
Симахин Владимир СХК,
Ермаков Николай КТиМФК,
Набутов Сергей БХФ,
Никонов Даниил ФАТиВМ

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017

Последнее обновление: 27 апреля 2017 г. Составитель: Ермаков Н.А.