Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 2012

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
28-29 января 2012 г.
г. Курган
Чемпионат Уральского Федерального округа по зимнему полиатлону
2 место
Водолеева В.А.
Тарбаганов Дмитрий ППФ
3-5 февраля 2012 г.
с. Октябрьское Омской области
Чемпионат Сибири по полиатлону
3 место
Водолеева В.А.
Тарбаганов Дмитрий ППФ
Талпа Илья ФМФ
3-5 февраля 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат г. Горно-Алтайска по шахматам
3 место
Векессер Данил СХФ
Попова Наталья ППФ
8-11 февраля 2012 г.
г. Барнаул
II Всероссийская зимняя Универсиаде по спортивному ориентированию на лыжах
3 место
Еловской Петр
10-12 февраля 2012 г.
г. Ленинск-Кузнецкий
V первенство Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу среди студентов ВУЗов
1 место
Карачакова Анжелика
11-12 февраля 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат г. Горно-Алтайска по Алтай шатре, посвящённый 90-летию Горно-Алтайской автономной области
2 место
Кокулев Эркей ЭФ
Едешов Амыр ИФ
Кыпчакова Эмилия ФФ
Альчина Зухра ЭФ
18-19 февраля 2012 г.
с. Онгудай
Чемпионат Республики Алтай по Алтай шатре
3 место
Кокулев Эркей ЭФ
Едешов Амыр ИФ
Кыпчакова Эмилия ФФ
Альчина Зухра ЭФ
1-4 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат России Студенческой Волейбольной Лиги
3 место
Ануфриев Михаил
Беликов Евгений
Волков Сергей
Гайнов Александр
Гисунов Алексей
Кириченко Иван
Раков Владислав
Сидоров Сергей
Тарасов Антон
Ножкин Евгений
1-4 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат России Студенческой Волейбольной Лиги
3 место
Тренер команды ГАГУ Тарасов Дмитрий
1-4 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат России Студенческой Волейбольной Лиги

Лучший игрок команды ГАГУ Кириченко Иван
2-3 марта 2012 г.
г. Бийск
Универсиада Алтайского края среди Высших Учебных Заведений по борьбе самбо
1 место
Демчинов Аржан ППФ
2-3 марта 2012 г.
г. Бийск
Универсиада Алтайского края среди Высших Учебных Заведений по борьбе самбо
1 место
Енчинов Кудайберген ППФ
2-3 марта 2012 г.
г. Бийск
Универсиада Алтайского края среди Высших Учебных Заведений по борьбе самбо
3 место
Курдяпов Айбар ППФ
2-3 марта 2012 г.
г. Бийск
Универсиада Алтайского края среди Высших Учебных Заведений по борьбе самбо
3 место
Галанов Александр ППФ
12-13 марта 2012 г.
г. Барнаул
Спартакиада высших учебных заведений по лыжным гонкам среди юношей
2 место
Еловской Пётр ППФ
Песенко Максим ППФ
Гуляев Александр ППФ
13-14 марта 2012 г.
г. Барнаул
Универсиада среди ВУЗов Алтайского края по лыжным гонкам
3 место
Еловской Пётр ППФ
Песенко Максим ППФ
Гуляев Александр ППФ
Тарбаганов Дмитрий
18 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по лыжным гонкам, в зачет Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
1 место
Водолеева В.А. КФВ
Гонохов А.Г. КФВ
Козлов А.В. КФВ
Талпа И. ФМФ
Медведев И.Ф. ИФ
Пивоварова Л.И. СХК
Майманова Т.М. БХФ
Мананкова Т.И. ГФ
21-22 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди учебных заведений г. Горно-Алтайска по баскетболу (девушки)
1 место
Кукпенекова Аяра ППФ
Лобанова Анастасия ЭФ
Пушнина Юлия ЭФ
Макасеева Анастасия ФИЯ
Ксенофонтова Ирина ППФ
Печенина Ирина ППФ
Балабаева Насгуль ППФ
21-22 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди учебных заведений г. Горно-Алтайска по баскетболу
1 место
Капитан команды Платицин Илья
21-22 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди учебных заведений г. Горно-Алтайска по баскетболу (юноши)
1 место
Кашеваров Евгений ЭФ
Сапронов Александр ГФ
Караваев Дмитрий ЭФ
Дзукаев Илья ППФ
Юрин Динис ФСУ
Игумнов Николай ППФ
Баранов Алексей ГФ
Самденбеков Оскар ГФ
Тишков Саша ФМФ
Платицин Илья ППФ
Смолин Роман ЭФ
14-22 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат г. Горно-Алтайска по шахматам (девушки)
3 место
Сурбашева Айжан
14-22 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат г. Горно-Алтайска по шахматам (девушки)
1 место
Костина Оксана
23 марта 2012 г.
г. Бийск
3 зимний открытый кубок Алтайского края по рафтингу и гребному слалому г. Бийск
1 место
Иванов Андрей
Акчин Дмитрий
Мордвинков Максим
Бедюшев Павел
Садучин Айас
Попов Алексей
21-24 марта 2012 г.
г.Барнаул
Краевая комплексная спартакиада среди ВУЗов Алтайского края по боксу
3 место
Абрамов Аржан
24-25 марта 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Открытый турнир по гандболу памяти Кудрицкой М.И.
3 место
Макасеева Анастасия
Лобанова Анастасия
Кукпенекова Аяру
Кадятина Айсур
Попова Наталья
Вакурина Дарья
Сулейманова Назгуль
Рейсик Екатерина
Калаварян Сюзанна
21-28 марта 2012 г.
г. Бердск
Первенство России по классическому пауэрлифтингу среди юниорок
1 место
Карачакова Анжелика
21-28 марта 2012 г.
г. Бердск
Первенство России по пауэрлифтингу среди юниорок
3 место
Карачакова Анжелика
2-18 марта 2012 г.
г. Барнаул
Открытый Чемпионат среди студентов, на призы ректора Алтайского Государственного технического университета имени И.И. Ползунова
1 место
Сахарьянов Серикбол ППФ
21-24 марта 2012 г.
г. Барнаул
Краевая комплексная спартакиада среди ВУЗов Алтайского края по боксу
2 место
Сахарьянов Серикбол ППФ
6-9 апреля 2012 г.
г. Барнаул
Универсиада среди вузов Алтайского края по греко-римской борьбе
2 место
Стрекалов Денис
Сартаков Владимир
Кудачинов Константин
Асканаков Сергей
Бабаяков Анатолий
Ядрушкин Анатолий
Уханов Василий
Макаров Александр
22 апреля 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Командный Чемпионат Республики Алтай по шахматам среди муниципальных образований
2 место
Маликов Павел ФМФ
Векессер Даниил СХФ
Копылов Максим аспирант БХФ
Попова Наталья ППФ
Тренер команды Клепиков В.С.
23-26 апреля 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди учебных заведений г. Горно-Алтайска по футболу
1 место
Чебыков Пётр ФСУ
Папыев Алексей ФМФ
Ередеев Эрмен ИФ
Матин Амаду ИФ
Никонов Данил СХФ
Набутов Дмитрий БХФ
Туянов Эмиль ГФ
Тербеков Вячеслав БХФ
Соёнов Денис ППФ
Санаков Ижен ЮФ
Альчиков Эркин ГФ
Левин Никита ППФ
Санин Айдар ППФ
Кунанаков Анатолий БХФ
Трифанов Денис ФМФ
Тренер команды Попов И.Н.
27-29 апреля 2012 г.
г. Анжеро-Судженск
Открытое первенство России по жиму лёжа среди ВУЗов
3 место
Карачакова Анжелика
28-29 апреля 2012 г.
г. Красноярск
Открытый Всероссийский турнир по самбо памяти заслуженных тренеров РСФСР Астахова и Агафонова
2 место
Сулейманова Назгуль ППФ
14-16 мая 2012 г.
г. Горно-Алтайск
III Всероссийская универсиада по борьбе самбо
2 место
Уин Виталий 1 место ОФК
Ямончеряев Айвар 1 место ИФ
Енчинов Кудайберген 2 место ОФК
Казанцев Михаил 3 место ЭФ
Сариков Иван 3 место ОФК
Пагадаев Александр 3 место ИФ
Курдяпов Айбар ОФК
20-24 мая 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада трудящихся г. Горно-Алтайска - полиатлон
1 место
Курносова Ирина КФВ
Водолеева Вера КФВ
Майманова Татьяна БХФ
Талпа Илья ФМФ
24 мая 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада трудящихся г. Горно-Алтайска - стрельба из ПВ
3 место
Курносова Ирина КФВ
Водолеева Вера КФВ
Майманова Татьяна БХФ
Талпа Илья ФМФ
23 июля - 1 июня 2012 г.
г. Ханты-Мансийск
Всероссийская летняя универсиада по волейболу
2 место
Ануфриев Михаил ППФ
Беликов Евгений ППФ
Волков Сергей ППФ
Гайнов Александр ППФ
Гисунов Алексей ППФ
Кириченко Иван ППФ
Раков Владислав ППФ
Сидоров Сергей
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
29-30 сентября 2012 г.
г.Горно-Алтайск
Региональный турнир по волейболу среди мужских команд на приз ректора ГАГУ
2 место
Ануфриев Михаил ППФ
Беликов Евгений ППФ
Волков Сергей ППФ
Гайнов Александр ППФ
Гисунов Алексей ППФ
Кириченко Иван ППФ
Раков Владислав ППФ
Сидоров Сергей
Тарасов Антон ППФ
Ножкин Евгений ППФ
Подколзин Никита ППФ
12 октября 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Урочище Еланда
Легкоатлетический кросс "Золотая осень 2012" Юноши
1 место
Кухтуеков Артём ЮФ
Гуляев Александр ППФ
Песенко Максим ППФ
Вохмин Иван ППФ
Сеткин Кирилл ГФ
Вохмин Иван ППФ
Шалыгин Владимир
Ремесков Александр ИФ
Кондратович Александр ППФ
Зяблицкий Роман ППФ
Дымов Константин ППФ
12 октября 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Урочище Еланда
Легкоатлетический кросс "Золотая осень 2012" Девушки
1 место
Демакова Людмила ИФ
Васильева Елена ГФ
Кудрявцева Инга ИФ
Ешова Чейнеш ИФ
Кудрявцева Раиса ИФ
Серкина Татьяна ППФ
Ершова Анастасия ГФ
Пештинова Марина ППФ
Ялбакпашева Ольга ФМФ
Косых Татьяна ФСУ
27-28 октября 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Региональный турнир по баскетболу памяти Ю.Я. Сагачко
2 место
Лобанова Анастасия ЭФ
Пушнина Юлия ЮФ
Макасеева (Задорожная) Анастасия ФИЯ
Модорова Василиса
Балабаева Назгуль
Печенина Ирина ФИЯ
Кукпенекова Айару
Ямонулова Юлия
Ооржак Чечек
Ноябрь 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада трудящихся г. Горно-Алтайска по волейболу
1 место
Попов И.Н. КФВ
Вышникова Т.В. БХФ
Володин В.В. СХК
Кочева Н.А. ГФ
Безматерных А. КФВ
Деев М.Е. ФМФ
Ермаков Н.А. ТМФК
2-4 ноября 2012 г.
г. Пермь
Первенство России среди юниоров по греко-римской борьбе посвящённое памяти погибших в локальных войнах
3 место
Кызлаков Евгений ППФ
15 ноября 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди учебных заведений г. Горно-Алтайска по настольному теннису среди девушек
3 место
Кулакова Чечек ФИЯ
Теленчинова Анастасия ФМФ
25 ноября 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Открытый Республиканский турнир по баскетболу среди мужских команд
2 место
Сапронов Александр ГФ
Баранов Алексей ГФ
Ковалё Даниил ЮФ
Дзукаев Илья ППФ
Евсин Илья ППФ
Образцов Павел ФМФ
24-25 ноября 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди учебных заведений г. Горно-Алтайска по шахматам среди юношей
1 место
Маликов Павел ФМФ
Векессер Даниил СХФ
24-25 ноября 2012 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада среди учебных заведений г. Горно-Алтайска по шахматам среди девушек
2 место
Попова Наталья ППФ
Костина Оксана ИФ
30 ноября 2012 г.
г. Барнаул
Универсиада среди ВУЗов Алтайского края по футболу
1 место лига "В"
Чебыков Пётр ФСУ
Симахин Владимир ППФ
Ередеев Эрмен ИФ
Соёнов Денис ППФ
Вохмин Иван ППФ
Вохмин Владимир ППФ
Яковлев Сергей ППФ
Яковлев Александр ППФ
Бибиков Александр ППФ
Гнездилов Алексей ППФ
тренер И.Н. Попов КФВ

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017

Последнее обновление: 27 апреля 2017 г. Составитель: Ермаков Н.А.