Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 2011

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
22-23 января 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по полиатлону, в зачет III зимней Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
2 место
Водолеева Вера
Захаров Павел
Ермаков Николай
Бетев Алексей
Сафронов Андрей
2-5 февраля 2011 г.
с. Октябрьское
Чемпионат СибФО по полиатлону (зимнее троеборье) в командных соревнованиях с элементами эстафеты
3 место
Бетев Алексей Александрович
Водолеева Вера Алексеевна
Морозова Юлия
Талпа Илья
2-5 февраля 2011 г.
с. Октябрьское
Чемпионат СибФО по полиатлону (зимнее троеборье)
2 место
Бетев Алексей Александрович
Водолеева Вера Алексеевна
Морозова Юлия
Талпа Илья
4-5 февраля 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат по шахматам
3 место
Клепиков В.С.
Попова Наталья
Векессер Даниил
Маликов Павел
Кользенов Амаду
18 февраля 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Талпа Илья
Мендешев Сергей
Каштаев Эмиль
Ремесков Александр
18 февраля 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Морозова Юлия
Демакова Людмила
Ялбакпашева Ольга
Настина Анастасия
20 февраля 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по спортивному ориентированию в зачет III зимней Спартакиады среди трудящихся г. Горно-Алтайска
1 место
Захаров Павел
Майманова Татьяна
Бирюлина Екатерина
Ермаков Николай
Дерешев Роман
Бетев Алексей
25-27 февраля 2011 г.
г. Бийск
XII традиционный региональный турнир по баскетболу, посвященный памяти В.А. Черникова
5 место
Смолин Роман
Платицин Илья
Сапронов Александр
Попов Николай
Деревягин Александр
Скуратов Дмитрий
Караваев Дмитрий
Шайдулов Дмитрий
26 февраля 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по лыжным гонкам в зачет III зимней Спартакиады среди трудящихся г. Горно-Алтайска
2 место
Захаров Павел
Майманова Татьяна
Водолеева Вера
Ермаков Николай
Дерешева Анастасия
Кучукова Дарья
Бетев Алексей
3-4 марта 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Морозова Юлия
Демакова Людмила
Ялбакпашева Ольга
Чемыева Мергеш
3-4 марта 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Талпа Илья
Мендешев Сергей
Каштаев Эмиль
Ремесков Александр
Песенко Максим
Кухтуеков Артем
11-13 марта 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Региональный турнир по волейболу среди мужских команд на приз ректора ГАГУ
3 место
Ануфриев Михаил
Беликов Евгений
Волков Сергей
Гайнов Александр
Гисунов Алексей
Фирсов Сергей
Кириченко Иван
Раков Владислав
Сидоров Сергей
Тарасов Антон
12-13 марта 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Лично-командное первенство г. Горно-Алтайска по Алтай шатре среди молодежи
2 место
Кокулев Эркей
Едешев Амыр
Кыпчакова Эмилия
Телесов Эпчил
12-13 марта 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Лично-командное первенство г. Горно-Алтайска по Алтай шатре среди молодежи
3 место
Кокулев Эркей
14 марта 2011 г.
г. Горно-Алтайск
III зимняя Спартакиада среди трудящихся г. Горно-Алтайска
3 место
Майманова Татьяна
Ермаков Николай
Бирюлина Екатерина
Захаров Павел
Бетев Алексей
Софронов Андрей
Водолеева Вера
Куспаков Денис
Остапович Игорь
Рогова Римма
Дерешев Роман
Чочкина Майя
Дерешева Анастасия
Кучукова Дарья
24-25 марта 2011 г.
г. Бийск
Открытый турнир Алтайского края по шахматам, посвященный памяти ректора БПГУ К.Г. Колтакова
2 место
Сборная ГАГУ-1
24-25 марта 2011 г.
г. Бийск
Открытый турнир Алтайского края по шахматам, посвященный памяти ректора БПГУ К.Г. Колтакова
3 место
Сборная ГАГУ-2
26-27 марта 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Смолин Роман
Платицин Илья
Сапронов Александр
Попов Николай
Образцов Павел
Тишков Александр
Скуратов Дмитрий
Караваев Дмитрий
Шайдулов Дмитрий
2-3 апреля 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Лобанова Анастасия
Макасеева Анастасия
Пушнина Юлия
Яковлева Надежда
Ксенофонтова Ирина
Цветенберг Анжелика
Мясникова Маргарита
9-10 апреля 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Открытый чемпионат г. Горно-Алтайска по баскетболу среди женских команд
1 место
Лобанова Анастасия
Макасеева Анастасия
Пушнина Юлия
Пушкарева Татьяна
Яковлева Надежда
Ксенофонтова Ирина
Черепанова Карина
Мясникова Маргарита
15-17 апреля 2011 г.
г. Барнаул
Соревнования по Греко-римской борьбе в зачет Спартакиады Алтайского края среди высших учебных заведений
3 место
Тихонов Михаил
Кудачинов Константин
Урчимаев Баир
Стрекалов Денис
Майманов Кайрат
Юлдашев Амат
Ядрушкин Анатолий
Григорян Карен
16-17 апреля 2011 г.
С. Балыктуюль Улаганского района
Республиканский турнир памяти С.Я. Пахаева по Алтай шатре
1 место
Кокулев Эркей
Едешев Амыр
Кыпчакова Эмилия
Телесов Эпчил
Шахина Надежда
27-29 апреля 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Яковлев Сергей
Яковлев Александр
Набутов Дмитрий
Шестаков Григорий
Чебыков Петр
Ередеев Эрмен
Леонов Александр
12-15 мая 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам в зачет III летней Спартакиады трудящихся г. Горно-Алтайска
2 место
Клепиков Владимир
Палкин Александр
Копылов Максим
Сурбашева Айжана
17-18 мая 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Яковлев Сергей
Горячев Максим
Гуляев Александр
Гуляем Иван
Байрышев Шуну
Тихонов Михаил
Поплавский Максим
Песенко Максим
Такачаков Алексей
Еловской Петр
Тойдонов Борис
17-18 мая 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Серкина Татьяна
Матыева Марина
Демакова Людмила
Морозова Юлия
Березикова Дарья
Цветенберг Анжелика
Алькова Анна
Чимыева Мергеш
Кулар Чойгана
Настина Анастасия
21-22 мая 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по полиатлону в зачет III летней Спартакиады трудящихся г. Горно-Алтайска
1 место
Захаров Павел
Водолеева Вера
Бирюлина Екатерина
Кучукова Дарья
Бетев Алексей
27-29 мая 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Межрегиональный турнир по волейболу на приз памяти И. Юрина
2 место
Ануфриев Михаил
Беликов Евгений
Волков Сергей
Гайнов Александр
Гисунов Алексей
Фирсов Сергей
Кириченко Иван
Раков Владислав
Сидоров Сергей
Тарасов Антон
5 июня 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет III летней Спартакиады трудящихся г. Горно-Алтайска
1 место
Захаров Павел
Водолеева Вера
Бирюлина Екатерина
Кучукова Дарья
Бетев Алексей
26-30 сентября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Всероссийские соревнования по спортивной акробатике
2 место
Угрюмцев Роман
1-2 октября 2011 г.
Кош-Агачский район
Мухор-Тархаты
Чемпионат Республики Алтай по шатре
2 место
Кыпчакова Эмилия - ФФ
Кокулев Эркей - ЭФ
Альчина Зухра - ЭФ
Альчин Агырту - БХФ
15 октября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Городской легкоатлетический кросс "Золотая осень"
2 место
Бирюлина Екатерина - КФВ
Цветинберг Анжелика - ИФ
Водолеева Вера - КФВ
Демакова Людмила - ИФ
Кучукова Дарья - ИФ
15 октября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Городской легкоатлетический кросс "Золотая осень"
1 место
Еловский Пётр - ППФ
Кухтуеков Артем - ЮФ
Леонтьев Геннадий - Спортклуб
9 ноября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Капшунова Ирина
Серкина Татьяна
9 ноября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Евсин Илья
Чедушев Сергей
19 ноября 2011 г.
г. Барнаул
Соревнования по гиревому спорту в зачёт универсиады Алтайского края
1 место
Карачакова Анжелика - ППФ
19 ноября 2011 г.
г. Барнаул
Соревнования по гиревому спорту в зачёт универсиады Алтайского края
3 место
Балыкчинов Кару - ППФ
20 ноября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат Республики Алтай по шахматам
3 место
Векессер Даниил - CХФ
20 ноября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат Республики Алтай по шахматам среди женщин
2 место
Попова Наталья
23-24 ноября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Сурбашева Айжана
23-24 ноября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Векессер Даниил - СХФ
Маликов Павел - ФМФ
23-24 ноября 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Попова Наталья - ППФ
Сурбашева Айжана - БХФ
7-9 декабря 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по волейболу в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Кудрявцева Инга ФСУ
Кудрявцева Раиса ИФ
Бархатова Виктория ЭФ
Ельчиекова Ольга ИФ
Ондар Чайсумаа ИФ
Тава Айана БХФ
Сарыглар Аржана БХФ
12-14 декабря 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по волейболу в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Тихонов Михаил ППФ
Сериков Виктор ППФ
Безматерных Александр ППФ
Клюквин Константин ППФ
Князев Константин ГФ
Евсин Илья ППФ
Черников Константин ППФ
17-18 декабря 2011 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат Республики Алтай по гандболу
2 место
Поплавский Максим ППФ
Вохмин Иван ППФ
Вохмин Владимир ППФ
Шестаков Григорий ППФ
Халуев Дмитрий ППФ
Дзукаев Илья ППФ
Баранов Алексей ГФ
Хамлюк Константин ЭФ

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017

Последнее обновление: 27 апреля 2017 г. Составитель: Ермаков Н.А.