Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 2010

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
23-24 января 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Полиатлон в зачет II зимней спартакиады трудящихся г. Горно-Алтайска
2 место
Захаров П.Я.
Титов И.А.
Водолеева В.А.
Дерешева А.С.
Курносова И.Ю.
12-13 февраля 2010 г.
г. Барнаул
Краевая комплексная Спартакиада высших учебных заведений по дзюдо
3 место
Уин Виталий ГФ
Сариков Иван ГФ
Адыкаев Сергей ГФ
Кубеков Артем ГФ
Кожокарь Витаий ГФ
Енчинов Эзен ГФ
22-23 февраля 2010 г.
г. Барнаул
Спартакиада высших учебных заведений по полиатлону
3 место
Водолеева Вера
Морозова Юлия
Демакова Людмила
Талпа Илья
Леонтьев Геннадий
Песенко Максим
Челканов Алексей
Мендешев Сергей
Каштаев Эмиль
Михайлов Михаил
23 февраля 2010 г.
г. Бийск
XI традиционный региональный турнир по баскетболу, посвященный памяти В.А. Черникова среди женских команд
4 место
Команда ГАГУ
23 февраля 2010 г.
г. Бийск
XI традиционный региональный турнир по баскетболу, посвященный памяти В.А. Черникова среди мужских команд
4 место
Команда ГАГУ
28 февраля 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по лыжным гонкам в зачет II зимней Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
2 место
Водолеева Вера
Титов Игорь
Устюжанина Елена
Захаров Павел
Дерешева Анастасия
Минаев Александр
Зяблицкая Татьяна
Медведев Иван
Муравьева Валентина
24-26 марта 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Смолин Роман ЭФ
Игумнов Николай ОФК
Платицин Илья ОФК
Деревягин Александр ЮФ
Сапронов Александр ГФ
Образцов Павел ФМФ
Леонов Александр БХФ
25-26 марта 2010 г.
г. Бийск
Открытый турнир БПГУ им. В.М. Шукшина по шахматам, посвященный памяти ректора К.Г. Колтакова
2 место
Мюсов Сумер
Рябич Евгений
Белешев Айабас
Клепиков Владимир
27-28 марта 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Лобанова Анастасия ЭФ
Пенченина Ирина ФИЯ
Макасеева Анастасия ФИЯ
Ксенофонтова Ирина ППФ
Пушкарева Татьяна ФМФ
Рейсик Екатерина ФМФ
Задонцева Валентина ППФ
Пушнина Юлия ЭФ
3 апреля 2010 г.
г. Барнаул
Спартакиада высших учебных заведений по самбо
2 место
Тохнин Алан - ФМФ
Елеков Берден - ОФК
Курдяпов Айбар - ОФК
Кубеков Артем - ОФК
Адыкаев Сергей - ОФК
Сариков Иван - ОФК
Тархатов Артур - СХК
Галанов Александр - ОФК
Кузьмин Виталий - БХФ
Кожокарь Виталий - ОФК
16-18 апреля 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Открытый турнир по гандболу, посвященный памяти Марины Ивановны Кудрицкой
2 место
Колпащикова Галина
Лобанова Анастасия
Жилина Анастасия
Макасеева Анастасия
Печенина Ирина
Калаварян Сюзанна
Рейсик Екатерина
Блудова Виктория
Чмыхова Алиса
Джопарова Шолпан
24-25 апреля 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат и Первенство г. Горно-Алтайска по баскетболу среди женских команд
1 место
Колпащикова Галина
Пушкарева Татьяна
Лобанова Анастасия
Печенина Ирина
Макасеева Анастасия
Задонцева Валентина
Пушнина Юлия
Ксенофонтова Ирина
28-30 апреля 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Уин Виталий
Яковлев Сергей
Яковлев Александр
Шерер Владимир
Набутов Константин
Суразаков Игорь
Чебыков Петр
Коновалов Степан
Санаков Ижен
Леонов Александр
1-4 мая 2010 г.
г. Томск
Лично-командное первенство среди студентов Сибирского федерального округа по шахматам
4 место
Маликов Павел
Кользенов Амаду
Кичеков Байсур
6-11 мая 2010 г.
р. Чуя Республика Алтай
Розыгрыш Кубка им. М.Ю. Колчевникова - Фестиваль на бурной воде "Чуя-ралли 2010"
2 место
Команда "ГАГУ"
9 мая 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Кубок г. Горно-Алтайска по футболу, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
3 место
Кунанаков Анатолий
Задонцев Василий
Иртанов Байрам
Папыев Алексей
Трифанов Денис
Чебыков Петр
Суразаков Виктор
Матин Амаду
Левин Никита
Санаков Эжен
Булгаков Роман
Турсунбеков Жанат
Каланчин Алекандр
12-14 мая 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам в зачет II-летней Спартакиады среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска
1 место
Клепиков В.С.
Копылов Максим
Попова Наталья
Июнь 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Благодарственное письмо
Руководитель СК ГАГУ "Буревестник"
Г.С. Колпащикова
Июнь 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Сборная юношей
ГАГУ
Июнь 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Сборная девушек
ГАГУ
4 июля 2010 г.
с. Майма
Первая Олимпиада Республики Алтай, посвященная 65-летию победы в ВОВ и 200-летию с. Маймы
3 место
Клепиков Владимир Семёнович
Маликов Павел (ФМФ)
Попова Наталья (ППФ)
Рябич Евгений (ФМФ)
28 июля - 1 августа 2010 г.
г. Москва
Международный форум "Россия - спортивная держава"
Колпащикова Галина Сергеевна
Уин Виталий
17 октября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Турнир по баскетболу памяти Е.Кулигина - ГАГУ
3 место
Платицин Илья
Игумнов Николай
Деревягин Александр
Сапронов Александр
Скоблин Дмитрий
Разинкин Константин
Караваев Дмитрий
24 октября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Традиционный III турнир по баскетболу среди женских команд памяти Ю.Я. Сагачко
1 место
ГАГУ-1
Колпащикова Галина
Лобанова Анастасия
Макасеева Анастасия
Печенина Ирина
Пушкарёва Татьяна
Пушнина Юлия
24 октября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Традиционный III турнир по баскетболу среди женских команд памяти Ю.Я. Сагачко
3 место
ГАГУ-2
Вакурина Дарья
Ксенофонтова Ирина
Мясникова Маргарита
Задонцева Валентина
Долгова Татьяна
Черепанова Карина
Афанасьева Анна
21-23 октября 2010 г.
г. Астана (Казахстан)
III Чемпионат Мира по борьбе казак-курес
2 место
Имангажинов Асылжан
13 ноября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Телепроект "Н2О веселая вода"
3 место
Попова Светлана Анатольевна
Ермако Николай Александрович
Попов Иван Николаевич
Фирсов Сергей Михайлович
16 ноября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада учебных заведений г. Горно-Алтайска.
Соревнования по настольному теннису
1 место
Дымов Виктор
Евсин Илья
Горохов Иван
16 ноября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Спартакиада учебных заведений г. Горно-Алтайска.
Соревнования по настольному теннису
1 место
Князева Виктория
Кулакова Чечек
Серкина Татьяна
27 ноября 2010 г.
г. Бийск
Традиционный "Кубок осени" по баскетболу среди поселений Бийского района
2 место
Сапронов Александр
Игумнов Николай
Образцов Павел
Деревягин Александр
Скуратов Дмитрий
Караваев Дмитрий
Шайдулов Дмитрий
27 ноября 2010 г.
г. Бийск
Традиционный "Кубок осени" по баскетболу среди поселений Бийского района
1 место
Колпащикова Галина
Лобанова Анастасия
Макасеева Анастасия
Пушкарёва Татьяна
Пушнина Юлия
Ксенофонтова Ирина
Вакурина Дарья
Мясникова Маргарита
Бородина Анастасия
26 ноября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учебных заведений
1 место
Команда девушек
26 ноября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учебных заведений
1 место
Воронин Олег
Кользенов Амаду
Мюсов Сумер
Векессер Даниил
26-28 ноября 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат Республики Алтай по волейболу
1 место
Ануфриев Михаил
Беликов Евгений
Волков Сергей
Гайнов Александр
Гисунов Алексей
Фирсов Сергей
Кириченко Иван
Раков Владислав
Сидоров Сергей
Тарасов Антон
Черников Константин
Евсин Илья
5 декабря 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учебных заведений
1 место
Попова Наталья
14-16 декабря 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады учебных заведений
1 место
Команда юношей
17-19 декабря 2010 г.
г. Горно-Алтайск
Чемпионат Республики Алтай по гандболу
2 место
Колпащикова Галина
Макасеева Анастасия
Печенина Ирина
Лобанова Анастасия
Вакурина Дарья
Джапарова Шолпан
Калаварян Сюзанна
Рейсик Екатерина
19 декабря 2010 г.
г. Барнаул
55-е традиционные лыжные эстафеты на призы газеты "Алтайская правда"
3 место
Водолеева Вера Алексеевна
Демакова Людмила
Морозова Юлия
Бекетова Марина
19 декабря 2010 г.
г. Барнаул
55-е традиционные лыжные эстафеты на призы газеты "Алтайская правда"
2 место
Гуляев Александр
Кухтуеков Артём
Песенко Максим
Кривцов Александр

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017

Последнее обновление: 27 апреля 2017 г. Составитель: Ермаков Н.А.