Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 2009

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
31 января 2009 г.
г. Барнаул
Спартакиада высших учебных заведений по Дзюдо
3 место
Команда ГАГУ
февраль 2009 г.
с. Шебалино
Чемпионат Республики Алтай по волейболу на приз героя СССР С.В. Налимова среди женских команд
2 место
Команда ГАГУ
февраль 2009 г.
с. Шебалино
Чемпионат Республики Алтай по волейболу на приз героя СССР С.В. Налимова среди мужских команд
3 место
Команда ГАГУ
14 марта 2009 г.
г. Барнаул
Спартакиада высших учебных заведений по самбо среди юношей
2 место
Команда ГАГУ
8 - 11 сентября 2009 г.
г. Горно-Алтайск
Мини-футбол в зачет летней Спартакиады трудящихся города Горно-Алтайска
2 место
Команда ГАГУ
20 сентября 2009 г.
г. Горно-Алтайск
Всероссийские соревнования "Кросс Наций - 2009"
Коллектив ГАГУ
25 октябрь 2009 г.
г. Горно-Алтайск
Баскетбол среди девушек, посвященных памяти Ю.Я. Сагачко
1 место
Команда ГАГУ
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Баскетбол в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (девушек)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Мини-футболу в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (юношей)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Лыжные гонки в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (юношей)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Настольный теннис в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Команда ГАГУ (девушек)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Лыжные гонки в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (девушек)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Настольный теннис в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (юношей)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Баскетбол в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (юношей)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Легкой атлетики в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (юношей)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Волейбол в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (девушек)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Легкой атлетики в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Команда ГАГУ (девушек)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Шахматы в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (юношей)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Кросс в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Команда ГАГУ (юношей)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Полиатлон в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Команда ГАГУ (юношей)
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Полиатлон в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (девушек)
29 ноября 2009 г.
 
Открытый кубок Бийского района по баскетболу среди женских команд
2 место
Команда ГАГУ
2009 г.
г. Горно-Алтайск
Летняя спартакиада трудящихся города Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ
19-20 декабря 2009 г.
г. Горно-Алтайск
Открытие новогоднего турнира по баскетболу среди мужских команд
3 место
Платицин Илья ОФК
Игумнов Николай ОФК
Сапронов Александр ГФ
Образцов Павел ФМФ
Шлегель Андрей БХФ
Михайлов Олег ГФ
19 декабря 2009 г.
г. Горно-Алтайск
Открытие новогоднего турнира по баскетболу среди женских команд
1 место
Макасеева Анастасия ФИЯ
Печенина Ирина ФИЯ
Самохвалова Александра ФИЯ
Лобанова Анастасия ЭФ
Рейсик Екатерина ФМФ
Ксенофонтова Ирина ППФ
Ларионова Ирина ЭФ
Пушнина Юлия ЭФ

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017

Последнее обновление: 27 апреля 2017 г. Составитель: Ермаков Н.А.