Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив 1999-2008

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)
7-11 мая 1999г р.Чуя Водный туризм. Международные соревнования "Чуя-Ралли" 1-е место Кат-2 Калугин Андрей
Михайленко Алексей
3-е место Кат-2- Вожаков Сергей Меновщиков Леонид
1-е место Кат-1- Ермаков Николай
3-е место Кат-1- Шипицын Владимир


Май 1999г.


г.Томск


Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль студентов
Военизированная Эстафета -
1-е место
Захаров Павел
Кошкин Виталий
Ачкасов Игорь
Многоборье - 1-е место
Губкина Мария
Волейбол - 1-е место Секачев Сергей
Нестерович Павел
Федюнин Алескандр
Боронкин Вадим
Карташов Антон
Чеконов Алексей
Чеконов Дмитрий
Сиднов Александр
ГИРИ:
2-е место до 65кг. Акпыжаев Василий
1-е место до 70кг. Попов Виктор
1-е место до 75кг. Бочкарев Андрей
2-е место до 80кг. Лобко Роман
1-е место свыше 90 кг. Чевалков Павел
АРМРЕСТЛИНГ:
2-е место до 58кг. Легких Евгений
2-е место до 65кг. Гаранина Виктория
3-е место до 73кг. Заболоцкий Алексей
МНОГОБОРЬЕ -3-е общекомандное место  
Июль 2000г. Барнаул Зона Сибирского федерального округа. Ориентирование Эстафета - 2-е место Захаров Павел
Бочкарев Андрей


8-13 мая 2001г.


р.Чуя


Чемпионат России по водному тур.многоборью Азиатская часть
1-е место Рафт:
Алабин Иван
Груздев Сергей
Калугин Андрей
Калугин Сергей
Михайленко Алекаснд
Свиридов Александр
2-е место Рафт:
Меновщиков Леонид
Шипунов Николай
Лузин Леонид
Сафронов Андрей
Борин Александр
Вожаков Сергей


13-14 мая 2001


р. Катунь


Сибирский отбор по рафтингу
1-е место Алтай-Рафт - ГАГУ:
Алабин Иван
Груздев Сергей
Калугин Андрей
Калугин Сергей
Михайленко Александр
Свиридов Александр
2-е место Алтай-Рафт:
Меновщиков Леонид
Шипунов Николай
Лузин Леонид
Сафронов Андрей
Борин Александр
Вожаков Сергей
3-е место Горизонт - ГАГУ:
Акчин Дмитрий
Гладков Максим
Калинин Михаил
Резниченко Евгений
Буньков Леонид
Зяблицкий Андрей
16 июня 2001 г. р. Катунь Чемпионат России по рафтингу 2-е место Алабин Иван
Груздев Сергей
Калугин Андрей
Калугин Сергей
Свиридов Александр
Михайленко Александр
3-е место Акчин Дмитрий
Гладков Максим
Калинин Михаил
Буньков Леонид
Зяблицкий Андрей
Резниченко Евгений
Январь 2002г Перевал Семинский Зона сибирского федерального округа по лыжным гонкам 30 км. - 5-е место Захаров Павел


7-11 мая 2002г.


р. Чуя


Чемпионат России по Водному туристскому многоборью. Азиатская часть.
1-е место Кат.- 2 - Нечаев Сергей
Кирьянов Алексей
2-е место Кат.-2 - Майманов Антон
Кирьянов Сергей
3-е место Кат. -2 - Плесенников Александр
Кречетов Евгений
1-е место Рафт:
Вожаков Сергей
Мерекин Михаил
Солодюк Владимир
Майманов Макар
Долгов Александр
Гребенников Констант
2-е место Рафт:
Калугин Сергей
Калугин Андрей
Алабин Иван
Груздев Сергей
Свиридов Александр
Михайленко Алексей
3-е место Рафт:
Калинин Михаил
Резниченко Евгений
Буньков Леонид
Зяблицкий Андрей
Акчин Дмитрий
Гладков Максим
1-3 июня 2002г. р. Катунь Сибирский отбор на чемпионат России 1-е место Рафт:
Калинин Михаил
Буньков Леонид
Акчин дмитрий
Гладков Максим
Зяблицкий Андрей
Плесенников Александр
2-е место Рафт:
Калугин Сергей
Калугин Андрей
Алабин Иван
Груздев Сергей
Свиридов Александр
Михайленко Алексей
Январь 2001г. г. Пермь Всероссийская универсиада среди ВУЗов 8-е общекомандное место  
Март 2003г. г. Барнаул Чемпионат Алтайского края по Лыжным гонкам 2-е место марафон 50 км. Захаров Павел
Декабрь 2003 г.Барнаул Первенство Алтайского края среди студентов по лёгкой атлетике Чемпион - 60 м. Легких Евгений
2-е место -3000 м. Байкошев Валентин
3-е место-1500 м Бердников Владимир
3-е место-1500 м. Ананьева Екатерина
Декабрь 2003 с. Залесово 2-й этап кубка Алтайского края по лыжным гонкам Чемпион - 10 км. Бочкарев Андрей
Январь 2004г. г. Кемерово Чемпионат Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике 4-е место - 60 м. Легких Евгений
Февраль 2004 с.Залесово Спартакиада Алтайского края по лыжным гонкам 2-е место - 5 км.
Чемпион - 10 км
Бочкарев Андрей
2-е место в эстафете 3 х 5 км. Захаров Павел
Нечаев Сергей
Бочкарев Андрей
2-е общекомандное место  
Июнь 2004г. Норвегия Кубок Европы по рафтингу 1 место Козлов Александр
Дедин Михаил
Елеков Адар
Алпатов Артём
Куспаков Денис
октябрь 2004 Эквадор Кубок Амазонки по рафтингу 1 место Долгов Александр
Майманов Макар
Нечаев Сергей
Меновщиков Леонид
Солодюк Владимир
Алабин Иван
Июнь 2005г Китай Кубок Китая по рафтингу 1 место Калугин Сергей
Шмальц Константин
Федоров Дмитрий
Чичканов Аржан
Сентябрь 2005г Эквадор Чемпионат мира по рафтингу 1 место Долгов Александр
Майманов Макар
Нечаев Сергей
Меновщиков Леонид
Солодюк Владимир
Шипулин Константин
Февраль 2006г. Индия Кубок Индии по рафтингу 1 место Шипулин Константин
Нечаев Сергей
Калинин Михаил
Акчин Дмитрий
Меновщиков Леонид
Майманов Антон
Апрель 2006г Адыгея Чемпионат Европы по рафтингу 1 место Шипулин Константин
Нечаев Сергей
Калинин Михаил
Акчин Дмитрий
Меновщиков Леонид
Майманов Антон
3 место Козлов Александр
Алпатов Артём
Калугин Сергей
Шмальц Константин
Майманов Макар
Долгов Александр
Август 2006г Республика Алтай Кубок мира по рафтингу Катунь 2006г. 1 место Шипулин Константин
Нечаев Сергей
Калинин Михаил
Акчин Дмитрий
Меновщиков Леонид
Майманов Антон
9-13 октября 2006 г.
г. Горно-Алтайск
Мини-футбол в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
Команда ГАГУ
1-3 декабря 2006 г.
г. Горно-Алтайск
Волейбол в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
2 место
Команда ГАГУ (девушки)
1-3 декабря 2006 г.
г. Горно-Алтайск
Волейбол в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ (юноши)
15-17 декабря 2006 г.
г. Горно-Алтайск
Кубок Республики Алтай по волейболу среди мужских команд
2 место
Команда ГАГУ
15-17 декабря 2006 г.
г. Горно-Алтайск
Кубок Республики Алтай по волейболу среди женских команд
2 место
Команда ГАГУ
6-10 февраля 2007 г.
г. Красноярск
Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по конному спорту
Троеборье ССI юниоры - 1 место
Жадобина Дарья
18 марта 2007 г.
г. Бийск
Спартакиада ВУЗов по самбо
1 место
Команда ГАГУ
14-15 апреля 2007 г.
г. Горно-Алтайск
Баскетбол в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда ГАГУ-1 (девушек)
31 мая 2007 г.
г. Барнаул
Спартакиада ВУЗов по спортивному ориентированию
2 место
Команда ГАГУ
2008 г.
г. Барнаул
Комплексная спартакиада ВУЗов в 2007 - 2008 уч. году

Коллектив ГАГУ
2008 г.
г. Горно-Алтайск
Волейбол в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда девушек ГАГУ
2008 г.
г. Горно-Алтайск
Настольный теннис в зачет спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска
1 место
Команда юношей ГАГУ
2008 г.
г. Горно-Алтайск
Мини-футбол в зачет спартакиады учебных заведений 2008 года г. Горно-Алтайска
1 место
Команда юношей ГАГУ
2008 г.
г. Горно-Алтайск
Настольный теннис в зачет спартакиады учебных заведений 2008 года г. Горно-Алтайска
1 место
Команда юношей ГАГУ
15-16 ноября 2008 г.
с. Алтайское
Волейбольный турнир, посвященный 58-летию Алтайского ПУ N0 55
1 место
Команда ГАГУ (женщины)
22 ноября 2008 г.
с. Первомайское
Кубок Бийского района по баскетболу
2 место
Команда ГАГУ (женщины)

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017