Студентка ГАГУ приняла участие в форуме "Балтийский Артек"

Студентка ГАГУ приняла участие в форуме
Фоторепортаж

С 9 по 15 июля вблизи пос. Приморье Светлогорского района Калиниградской области проходила открытая региональная смена "Молодежь будущего" Всероссийского молодежного образовательного форума "Балтийский Артек - 2017".

Горно-Алтайский государственный университет на смене представляла студентка естественно-географического факультета, руководитель сообщества "Иностранные студенты" Нуржахон Мусурманова.

"Я благодарю свой Горно-Алтайский государственный университет за то, что предоставил возможность съездить на форум "Балтийский Артек". Я узнала много полезной информации, у меня зародились новые идеи. На смене я познакомилась с очень интересными, знаменитыми людьми и, конечно же, получила море эмоций", - поделилась Нуржахон впечатлениями.

Маргарита Кузнецова