ГАГУ принял участие в эксперименте на платформе eksperimentnoko.ru

1 и 4 июля ГАГУ принял участие в эксперименте по независимой оценке знаний студентов на платформе eksperimentnoko.ru

1 июля преподаватель ИФФ ГАГУ выступил для другого ВУЗа в роли независимого эксперта, а 4 июля студенты ППФ нашего университета сдавали экзамен по предмету "Педагогика" в режиме видеонаблюдения с дистанционным участием внешнего эксперта.

Пояснение:
Эксперимент проводится в образовательных организациях высшего образования с целью проведения объективной оценки знаний студентов, полученных в ходе освоения учебных дисциплин, предусмотренных основной образовательной программой высшего образования. Объективность эксперимента обеспечивается привлечением для его проведения преподавателей соответствующего профиля, не состоящих в трудовых отношениях с организацией, в которой проводится эксперимент, и аккредитованных Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки экспертов и представителей экспертных организаций, а также представителей общественных организаций.

ГАГУ принял участие в эксперименте на платформе eksperimentnoko.ru