В ГАГУ выбрали лучшего куратора и лучшего классного руководителя

Фоторепортаж

Подведены итоги конкурса "Лучший куратор - 2017", "Лучший классный руководитель - 2017".

Куратором года стала Екатерина Витальевна Мищенко (куратор 1125 группы ППФ), дипломом II степени в номинации "За творческий подход в организации работы со студентами" награждена Маргарита Сергеевна Дедина (куратор 516 группы ФАТ).

Лучшим классным руководителем Аграрного колледжа стала Ирина Дмитриевна Покрышкина (классный руководитель группы ТЗ 16), на втором месте - Нина Николаевна Маматова (классный руководитель группы К16), на третьем - Яна Георгиевна Угачева (классный руководитель групп А16, А15, А14).

Участникам конкурса вручены благодарственные письма и памятные значки. Дипломы победителей будут торжественно вручены на праздновании "Дня ГАГУ".

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем дальнейших творческих побед и хороших студентов!!!

Председатель Совета кураторов
М.В. Стафурская