19 мая в 10-00 в 323 ауд. главного корпуса будет проходить круглый стол по теме "Правовые и социально-экономические аспекты государственной поддержки молодежного предпринимательства в Российской Федерации".

В работе круглого стола примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай Л.Н. Ефимов, директор Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай А.Ю.Пьянкова, специалисты Центра поддержки туризма и предпринимательства Республики Алтай, молодые предприниматели, преподаватели и студенты.

В рамках круглого стола состоится подписание договора о создании в Горно-Алтайском государственном университете Общественной приемной Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай.

Приглашаются все желающие!

Кафедра экономики, туризма и прикладной информатики