Конкурс по спортивной журналистике

Студенческий спортивный клуб "Буревестник" объявляет конкурс для студентов ГАГУ по журналистике. Тема - спортивные события и мероприятия по пропаганде здорового образа жизни.

Конкурс проводится в четырёх номинациях:

1. Публикация (в печатном СМИ или на сайте вуза);
  2. Пост в социальной сети (прикладывается скрин записи);
  3. Фоторепортаж (до 10 фотографий);
  4. Видеоматериал.

Студент может прислать в каждой номинации одну работу, сделанную в 2016-2017 учебном году.

Для принятия участия необходимо:

1) До 16 мая включительно отправить материал руководителю пресс-центра ССК "Буревестник" Нине Ляшко на адрес электронной почты pti_94@mail.ru.

2) В сообщении указать номинацию, ФИО, факультет и номер группы.

Победители в каждой номинации будут награждены грамотами на торжественном подведении спортивных итогов студенческого спортивного клуба Горно-Алтайского государственного университета "Буревестник", которое пройдёт 22 мая в актовом зале.

Победители также будут в приоритете при формировании заявки на образовательный форум Ассоциации студенческих спортивных клубов России по направлению "Спортивная журналистика".

Спортивный клуб "Буревестник"