Встреча выпускников сельскохозяйственного факультета, факультета агротехнологий и ветеринарной медицины

10 июня 2017 года в 14-00 (актовый зал корпуса А1, Ленкина, 1) состоится встреча выпускников сельскохозяйственного факультета, факультета агротехнологий и ветеринарной медицины разных лет выпуска.

Мероприятие организовано в целях укрепления связей вуза с выпускниками, пропаганды их профессиональных достижений, преемственности связи поколений.

Приглашаем принять участие в этой встрече, всех выпускников факультета (сельскохозяйственного факультета (СХФ), факультета агротехнологий и ветеринарной медицины (ФАТиВМ).

Программа:

- 12-30 - 13-30 экскурсия выпускников по лабораториям корпуса "В" - "От СХФ до ФМИТИ", г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, 50.

- 14-00 - официальная часть встречи (актовый зал корпуса А1), г.Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1.

- Перекличка по направлениям подготовки (списки выпускников).

- Приветственные слова (от вуза, от выпускников).

- Видеоролики разных групп.

- Слайд-шоу "Студент смеётся".

- Объявления о местах встречи отдельных групп (инициаторы направлений).

- Обмен мнениями о перспективах дальнейших встреч выпускников (юбилейные).

Координатор встречи: Сергей Николаевич Зыкович.

Тел: 8-905-926-90-34; E-mail: kmshp@gasu.ru.