Студент ЕГФ принял участие в семинаре
"GrünDE" Гёте-Института (г. Новосибирск)

Студент ЕГФ принял участие в
семинаре GrünDE Гёте-Института (г. Новосибирск)  Студент ЕГФ принял участие в семинаре GrünDE Гёте-Института (г. Новосибирск)

В Новосибирске состоялся семинар в рамках реализации проекта "GrünDE" Гёте-Института. Целью данного проекта является вовлечение в вопросы экологии студентов и школьников, а также способствование развитию их экологического мышления посредством передачи знаний/наработок немецких специалистов в этой области.

На семинаре студенты не только получили возможность познакомиться с практическим опытом в создании таких проектов, но и смогли попробовать разработать свой собственный экологический проект.

Горно-Алтайский государственный университет представлял студент естественно-географического факультета Айсанат Кузуков. По возвращении он отметил, что полученные знания хочет проверить на практике. Свой проект Айсанат будет реализовывать на базе школы с. Ортолык Кош-Агачского района, и приглашает всех желающих присоединиться к нему.

Айсанат выражает благодарность доценту кафедры иностранных языков и методики преподавания Ивану Анатольевичу Кольцову за оказанную помощь при подаче заявки.

Маргарита Кузнецова