Первый этап Всероссийскойстуденческой олимпиады по биологии

Фоторепортаж

С 12 по 16 апреля 2017 года в Горно-Алтайском государственном университете состоялся I (внутривузовский) этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего образования по биологии.

Цель олимпиады - выявление качества подготовки бакалавров и специалистов в области биологии, закрепление и углубление знаний и умений, полученных в процессе обучения, стимулирование творческого роста, выявление одаренной молодежи.

В олимпиаде приняли участие 34 студента, обучающихся по направлениям 06.03.01 - Биология, 44.03.01 - Педагогическое образование профиль Биология, 36.05.01 - Ветеринария.

По итогам олимпиады места распределились следующим образом:
1 место - Айсура Чилбакова, 115 группа;
2 место - Светлана Казанцева, 114 группа;
3 место - Оксана Хахалина, 115 группа; Любовь Конокпоева, 116 группа; Светлана Петунина, 116 группа.

Выражаем огромную благодарность всем кто был задействован в организации и проведении I (внутривузовского) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по биологии.

Поздравляем победителя и призеров, а также всех участников олимпиады! Желаем дальнейших успехов!

Н.Е. Худякова, член оргкомитета олимпиады,
О.П. Вознийчук, председатель жюри