Студенты ГАГУ дипломанты конкурса "Национальное достояние России"

С 1 декабря 2016 года по 10 марта 2017 года прошел заочный тур XI Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России" 2017 г. (г. Москва).

Научные работы по психологии студенток психолого-педагогического факультета Ксении Аксёновой (4 курс) и Настасьи Моргачёвой (3 курс) награждены дипломами лауреатов заочного тура этого конкурса, а также приглашены экспертной комиссией для участия в очном туре в Москву. Научный руководитель девушек - Галина Юрьевна Лизунова, кандидат философских наук, доцент кафедры психологии и социальной работы.

Основной целью проведения конкурса является привлечение наиболее активной части молодежи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

В этом году в заочном туре конкурса "Национальное достояние России" приняли участие 1249 человек из 54 субъектов Российской Федерации. И лишь 665 научных и творческих работ допущены к участию в очном, заключительном этапе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ девушек с этой знаковой победой в области психологии!

Кафедра психологии и социальной работы