Студентам ГАГУ о Всемирном фестивале молодежи и студентов

Студентам ГАГУ  о Всемирном фестивале молодежи и студентов
Фоторепортаж

16 февраля студенты Горно-Алтайского государственного университета встретились с послом от Республики Алтай на ВФМС Виталием Уином, заместителем председателя регионального подготовительного комитета О.А. Ануфриевой и заместителем декана по воспитательной работе ППФ Е.В. Мищенко.

В ходе беседы студенты узнали о системе регистрации участников и волонтеров фестиваля, о пользе участия в данном мероприятии. Также Ольга Александровна акцентировала внимание на квоте делегации от нашего региона и принципах отбора представителей.

В преддверии Дня российских студенческих отрядов Екатерина Витальевна по поручению Центра молодежной политики Республики Алтай познакомила присутствующих с направлениями деятельности студенческих отрядов в России, рассказала о процедуре вступления в какой-либо отряд.

В завершении встречи студенты задали интересующие их вопросы.

Маргарита Кузнецова