Отчетно-выборная конференция ППОСА ГАГУ

На календаре уже почти весна, время перемен, а это значит, что всех студентов Горно-Алтайского государственного университета ожидают некоторые изменения в их профсоюзном будущем.

1 марта состоится отчетно-выборная конференция ППОСА ГАГУ.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета ППОСА ГАГУ за период с 12 ноября 2015 г. по 1 марта 2017 г.
  2. О выводе из состава профсоюзного комитета ППОСА ГАГУ и дополнительных выборах в состав профсоюзного комитета ППОСА ГАГУ.
  3. О выводе из состава президиума ППОСА ГАГУ и дополнительных выборах в состав президиума ППОСА ГАГУ.
  4. О выводе из состава ревизионной комиссии ППОСА ГАГУ и дополнительных выборах в состав ревизионной комиссии ППОСА ГАГУ.
  5. Об увеличении членского профсоюзного взноса.

Грядущие перемены определят развитие деятельности профсоюзной организации и окажут влияние на студенческую жизнь почти каждого учащегося. Не пропусти! Один голос может изменить все.

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ